Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

Женя, найдите себе бедную японку, и будете чувтсвовать себя настоящим мужиком))) она будет стесняться, но всё же вынуждена из-за вашего супергеройства, позволять платить за себя, но при этом она будет выбирать всё самое дешёвое))) и вы будете оба счастливы :ar: Будет вам котлеты жарить, раз в год... :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь! Вам, как судя по посту, любительнице разводить на бабло "чиста по дружбе", советую отдохнуть и насладиться увлекательным путешествием в пешем эротическом туре! :cn: Главное, возьмите хорошую обувь ввиду дальнего путешествия. Зато будет не скучно. Туда много кто идет из современных "девушек" подобного поведения. Их толпы)

;)

 

а я и дальше буду приглашать приглянувшихся дам) вопрос места: кого в Макдональдс, а кого и в Пушкин можно. Но нечасто. Сука, дорогой :ag:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а я и дальше буду приглашать приглянувшихся дам) вопрос места: кого в Макдональдс, а кого и в Пушкин можно. Но нечасто. Сука, дорогой :ag:

Жень позабыла, напомни: а машина у тебя какая...?

Это я к тому, что не на всякой подъедешь к пушкину :ds:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да и опять же, сегодня в ресторан сводил, потом можно с чистой совестью требовать вкусного ужина в гостях :bn:

а потом говорят что все бабы шлюхи, за еду отдаются.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Почему иностранные мужчины так любят русских женщин?

 

Что так манит и притягивает иностранцев, более состоятельных и успешных, живущих в более благополучных странах, к русским женщинам? Что заставляет их тратить большие деньги, время и силы на поиск представительниц прекрасного пола в другой стране?

 

Многие иностранцы приезжают в Россию по несколько раз в надежде добиться своей цели и жениться на русской красавице.

 

Иностранные мужчины считают, что русские женщины более женственны. Они добрее, заботливее, хозяйственнее, хорошие жены. Женщины из России выглядят лучше, одеваются наряднее и опрятнее, кажутся более добрыми и "домашними", в них море тепла и обаяния.

 

С мужской точки зрения женщины зарубежом слишком материалистичны, требовательны и избалованы. Эмансипация ещё никого не сделала счастливей.

 

Западные женщины милы, улыбчивы и вполне дружелюбны, но холодны и расчетливы внутри, слишком независимы и самодостаточны. Карьера для них важнее семьи, в России же всё наоборот.

 

Поэтому иностранные мужчины в первую очередь смотрят не на благосостояние невесты, а на красоту и её сексуальность.

 

Западные мужчины единогласно утверждают, что русские женщины - хорошие жены. Они затрудняются объяснить, в чем разница между русской женой и зарубежной женой – обе поддерживают в доме порядок, воспитывают детей, заботятся о муже, готовят для семьи, – но единое мнение, в котором они сходятся: русская жена - это другая жизнь, более спокойная и счастливая.

 

В немалой степени такая позиция русской женщины сформирована десятилетиями советской системы. Советской женщине было практически невозможно достичь высоких постов, мужчинам всегда было намного легче продвигаться по карьерной лестнице. Стремясь увеличить рождаемость, законодательство способствовало погружению женщины в семейную жизнь - нигде в мире, только как в России, государство не предоставляет женщинам такие продолжительные декретные отпуска.

 

Западная женщина способна чувствовать себя счастливой, только достигнув определенных профессиональных вершин. Она карьеристка и в принципе, ей есть за что бороться. За рубежом высокое профессиональное положение обеспечивает высокий уровень жизни.

 

В России, даже имея относительно высокую должность, женщина не получает хороших денег, которые обеспечивают свободу и независимость. С российскими зарплатами - хоть какую карьеру сделай, все равно не заработать денег, позволяющих иметь достойный уровень жизни - собственный загородный дом, хороший автомобиль и способность содержать его, возможность путешествовать по первому классу и то самое главное, что приносят деньги, - возможность о них не задумываться. Да и карьерные успехи в России не стабильны.

 

Это так, для общего развития, взято отсюда http://www.lovepad.ru/stati/pochemu-inostrannie-muzhchini-tak-liubyat-russkich-zhenschin

Вбиваете в гугл название статьи и читаете дальше, информации море. Вам, Женя, просто патологически не везёт с женщинами, как говорится, подобное притягивает подобное)))

Ссылка на сообщение

озволять платить за себя, но при этом она будет выбирать всё самое дешёвое)))

или как в том анекдоте "здесь все так дорого, может сразу ко мне?!" :bn:

 

ИМХО, "Жизненное" - слишком громкое название для такой темы.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Жень позабыла, напомни: а машина у тебя какая...?

Это я к тому, что не на всякой подъедешь к пушкину :ds:

 

У него видимо никакой нет, ибо искренне полагает, что женские траты (на косметику и одежду - с его же слов) больше, чем мужские (имеются в виду какие-то неозвученные траты, наверное авто в них не входит)

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение

У него видимо никакой нет

никакой нет - води бабу в макдональдс и не позорься, ездя в Пушкин на метро :bn:

Вспомнились мои коллеги с прошлой работы, которые на метро поехали пить шампанское не помню точно, но вроде бы в Вог-кафе.

На метро - потому что машин нет.

Шампанское - потому что это единственное, что они могут заказать и пить целый вечер.

Зато потом рассказов было - ой, на год вперед.

 

По мне так нах такие понты. Не можешь себе позволить по нормальному поесть в том же вог кафе, ходи туда, где можешь себе позволить. В том же макдональдсе можно неплохо посидеть :cn:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика