Перейти к публикации
Форум района Строгино

За что?


Zental

Рекомендованные сообщения

for ЛЕНИН: насчет модерирования и отношения: в народном форуму я не сижу но конкретно мне интересно: зачем ты из комка коньяк в помойку перетащил а потом убил где-то нахрен, я просто другу-армянину обещал расценки подкинуть а тут из-за тебя проотвечался.. Может конечно туда надо было зайти и посмотреть сразу но я просто сегодня говорил... Не понимаю что там могло быть флудового в барыжном топике (если только нездоровая мелкобуржуазная направленность данного субъекта призванная частично подорвать сложившуюся цепочку доставки товара)

Ссылка на сообщение

Топик "коньяк" попрежнему в КОМКЕ !!!

А если ты имеешь ввиду старый "крньяк" то Зорро что бы выставить новые цены создал новый топик, а я в свою очередь сказал, что тможно было написать всё в одном топике и переташил цены в новый топик, а старый кинул в помойку из-за его ненадобности !!!

Вобщем, вроде всё логично...

Ссылка на сообщение
for ЛЕНИН: насчет модерирования и отношения: в народном форуму я не сижу но конкретно мне интересно: зачем ты из комка коньяк в помойку перетащил а потом убил где-то нахрен, я просто другу-армянину обещал расценки подкинуть а тут из-за тебя проотвечался.. Может конечно туда надо было зайти и посмотреть сразу но я просто сегодня говорил... Не понимаю что там могло быть флудового в барыжном топике (если только нездоровая мелкобуржуазная направленность данного субъекта призванная частично подорвать сложившуюся цепочку доставки товара)

 

 

хороший слоган, а хотелось бы так в общих чертах узнать, у кого

нездоровая мелкобуржуазная направленность?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика