Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перерасчёт за отопление в февральском ЕПД


omnia277

Рекомендованные сообщения

Коллективная антенна отключается в офисе Ростелекома

Мы делали это на Арбате.

В МФЦ даже не знают, где это отключать.

Радиоточка же в МФЦ, всё верно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как от антенны отказаться, куда звонить писать?

 

Думаю так же, как от точки радиовещания: в МФЦ идете и они там все оформляют... надо зайти.

Вы ещё платите за эту аналоговую фигню? В Москве 30 каналов в цифровом стандарте DVB-T2 от комнатной антенны ловятся БЕСПЛАТНО!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы ещё платите за эту аналоговую фигню? В Москве 30 каналов в цифровом стандарте DVB-T2 от комнатной антенны ловятся БЕСПЛАТНО!

У меня нет телека с цифровым приемником: через инет предпочитаю 200 каналов бесплатно смотреть) Только на кухне был еще к общедомовой подключен, но подумал, ну нафиг и там... На Али приставку дешевле за пару тыс.взять

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня нет телеканала с цифровым приемником: через инет предпочитаю 200 каналов бесплатно смотреть)

В смысле телевизора? Так и у меня нет, я IP ТВ смотрю. Но на всех продаваемых телеках примерно с 2013 года есть приёмник DVB-T2, чёбы им не пользоваться, напрмер пенсионэрам, которые интернетом не пользуются. Да и приёмник можно недорого купить.

Ссылка на сообщение

Вы ещё платите за эту аналоговую фигню? В Москве 30 каналов в цифровом стандарте DVB-T2 от комнатной антенны ловятся БЕСПЛАТНО!

1 канал ловит?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика