Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мертвые души в квартире


Сева

Рекомендованные сообщения

насчет временной регистрации через госуслуги..да без присутствия собственников..это вообще какие-то фантастические истории..

Про гос. услуги не скажу, но я лично дважды регистрировал иностранного гражданина без присутствия и собственника и этого гражданина.

Ссылка на сообщение

Про гос. услуги не скажу, но я лично дважды регистрировал иностранного гражданина без присутствия и собственника и этого гражданина.

Львёнок, я не поняла, что значит ты лично регистрировал? В качестве кого ты лично был на этой регистрации?

какие документы были затребованы для такой регистрации?

Ссылка на сообщение

Львёнок, я не поняла, что значит ты лично регистрировал? В качестве кого ты лично был на этой регистрации?

какие документы были затребованы для такой регистрации?

"Регистрировал" - значит, лично сдавал необходимые документы и получал регистрацию (отрывную часть анкеты).

Я был на данном мероприятии в качестве приглашающей стороны. Причём дважды.

Документы указаны в сообщении 17 данной темы.

Ссылка на сообщение

Что-то я всё же не вкурил..

Если это типа никак не видно... То это в итоге никак и не видно? Кроме как ежемесячно запрашивать волшебные бумажки в ЕИРЦ?

Согласен, печально конечно, что например в моей квартире всё лето "типа жил" таджик какой нибудь.

Но если это никак не отразилось в финансовом плане.. Тогда зачем это вообще всё? Чтобы "помочь" с пропиской всяким приезжим?

чтобы бабла побольше срубить за квартплату, с тех кто платит строго по квитанциям, в установленный срок, да еще не вникая в происхождение указанных там сумм
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика