Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​


Рекомендованные сообщения

Ну надо же привлечь внимание к своей "персоне"

Я не пьян, веду себя в рамках правил, вроде по понятиям, почему ж не привлеч внимание то? :ds:

Ссылка на сообщение
Артур..мне кажется что Тали не нуждается в злобных комментах...

 

Может и не нуждается. Но всё для этого делает.

 

Это я к тому, что бы меня правильно поняли, в том числе и он. Я не выгораживаю Талли, я лишь хочу обратить внимание на его склонность к троллингу. И не нужно опускаться до его уровня.

Ссылка на сообщение
Может и не нуждается. Но всё для этого делает.

 

Это я к тому, что бы меня правильно поняли, в том числе и он. Я не выгораживаю Талли, я лишь хочу обратить внимание на его склонность к троллингу. И не нужно опускаться до его уровня.

А демонстрировать свою склонность к ментальному онанизму..это наоборот...возвысить себя до небес?!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Я не пьян, веду себя в рамках правил, вроде по понятиям, почему ж не привлеч внимание то? :ds:

Потому что нормальным людям постоянно привлекать к себе внимание не нужно

Ссылка на сообщение
А демонстрировать свою склонность к ментальному онанизму..это наоборот...возвысить себя до небес?!

 

Я о том и толкую, что наступая на это г...но, непременно вымажешься. Мы же знаем, что Дэннис нормальный человек, но увы, наступил. Как и многие на форуме. И я всего лишь хочу сказать, обходите господа. Вот оно, валяется, и знак висит "объезд справа и слева".

Ссылка на сообщение
Я не выгораживаю Талли, я лишь хочу обратить внимание на его склонность к троллингу. И не нужно опускаться до его уровня.

О великий и могучий Артур, о снизойди до Талли и объясни ему окаянному что такое троллинг...

 

Потому что нормальным людям постоянно привлекать к себе внимание не нужно

А кто сказал что я причисляю свое святейшество к рангу нормальных?:)

Ссылка на сообщение
Я о том и толкую, что наступая на это г...но, непременно вымажешься. Мы же знаем, что Дэннис нормальный человек, но увы, наступил. Как и многие на форуме. И я всего лишь хочу сказать, обходите господа. Вот оно, валяется, и знак висит "объезд справа и слева".

Вы меня простите Артур, но я с вами не соглашусь..

Нравится человеку привлекать к себе внимание..ну и флаг ему в руки...

Я не пойму..если другим это не дано..зачем маниакально беспокоиться или страдать..???

Один хороший..другой плохой..Но почему-то.. у " нормального" чаще возникает острая необходимость общаться с " плохим"...

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика