Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кафе и рестораны в Строгино и поблизости!!


Рекомендованные сообщения

в этом я с Вами не соглашусь.все торжества обговариваем лично с хозяином и полагаемся на его рекомендации. стол выходил просто идеальным и чувствуется лишнего никогда ничего не было. с января 2005 года с ним знакомы и ничего плохого сказать не можем.

Ну так мы тоже с 2005 года, раньше обговаривал с нами все торжества, а тут вот в октябре пришли, а он не захотел разговаривать! Может это он нас так выделил, не знаю! Но мне этот человек вообще сразу не понравился, но так как место устраивала сопротивляться не стала!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Якитория на Щуке, вкусняшка, только администраторы неадекватные попадались. Колбасофф в 5 авеню мне нравился раньше, давно там не был (теперь вроде и в щуке есть). Грильвилль на Катукова - шашлык может и ничего, остальное жирновато. Да и не уютно там, не советую короче. В темпл баре приятно, кухня терпима, официантки приятные, почти всегда. Бирлайн - ни о чем вообще. Строгнская гавань - ел там только бизнес ланчи - на 4 с минусом, но футбол посмотреть можно.

Изменено пользователем ArtG
Ссылка на сообщение

Якитория на Щуке, вкусняшка, только администраторы неадекватные попадались. Колбасофф в 5 авеню мне нравился раньше, давно там не был (теперь вроде и в щуке есть). Грильвилль на Катукова - шашлык может и ничего, остальное жирновато. Да и не уютно там, не советую короче. В темпл баре приятно, кухня терпима, официантки приятные, почти всегда. Бирлайн - ни о чем вообще. Строгнская гавань - ел там только бизнес ланчи - на 4 с минусом, но футбол посмотреть можно.

 

Да, Колбасофф в 5 авеню как то побпортился! Мы как пришли туда, так и ушли, потому что ждали

когда к нам подоёдёт официантка минут 20-25! Ужос!!!!

Ссылка на сообщение

Что за "Шварцвальд", расскажите поподробнее!

 

Это пивной ресторан. Много хорошего пива, шнапса(особенно малиновый) и т.д. Кормят много и вкусно. На нижнем уровне шумно и весело, на верхнем тихо.

http://www.gdeetotdom.ru/information/addresses/1232535/10133776/9010494/22141656/

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был в ресторане "Старый Батум" на Щукинской? Как там, интересно?

Бывал год или чуть более, кухня средненькая, освещение верхнее как в столовке, по вечерам живая музыка из синтезатора.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я хочу написать о месте, которое не посоветовала бы для празднования каких-либо праздников. Это новый ресторан "Пробка". Подруга отмечала там свой 35-летний Юбилей. Кухня средняя, из всего удались только шашлыки. Но по поводу организации развлечения для своих посетителей, хотелось бы сказать отдельно. Когда принимали заказ на банкет, то обещали и музыкальное оформление для танцев и даже живую музыку. Но по факту, как только народ разогрелся для танцев, нам отказали прибавить громкость музыки сославшись на то, что скоро придут музыканты. Когда ж наконец мы дождались живую музыку, то желание танцевать начало пропадать, т.к. дуэт исполнял репертуар аля 60-е. Кроме этого, исполнив 3-4 песни, они уходили на 15-20 минутный перерыв. И даже в эти перерывы мы просили включить любую другую музыку, но опять отказ. – Ждите когда освободятся музыканты. После наших настойчивых просьб, «певцы» заявили, чтобы мы заплатили им, чтобы они продолжали нас развлекать. От этих заявок все были в шоке. Мало того, что все блага были обещаны при приеме заказа (забыв при этом уточнить, что подобная услуга у них оплачивается отдельно), они делали все, чтобы за музыкальное оформление мы заплатили. И это ресторан, который себя еще никак не зарекомендовал и не набрал клиентов, уже пытаются по максимум заработать. А привлечь клиентов таким отношением вряд ли им удастся. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение

Только вчера проезжали мимо энтой "Пробки". Заинтересовало если честно. Но теперь подумаем идти ли туда.

Это на Неманском, напротив "Рыболова". На первом этаже ещё какой то магазинчик автозапчастей штоли.

Ссылка на сообщение

Только вчера проезжали мимо энтой "Пробки". Заинтересовало если честно. Но теперь подумаем идти ли туда.

Это на Неманском, напротив "Рыболова". На первом этаже ещё какой то магазинчик автозапчастей штоли.

Советую обратить внимание на то, от кого отзыв. Человек с одним сообщением.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика