Перейти к публикации
Форум района Строгино

Говнопраздники и штампы


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Сегодня 23 февраля и все как угорелые мне говорят "Поздравляю". С чем, блять? Я ни разу не защитник Отечества, ёптыть. Как и большинство мужиков в России. Вон кто на службе в РВСН, на границе и других войсках сейчас - вот это их праздник. А женщины че Отечество защищать не могут, какого хера их не поздравляют-то?

 

Вот 9-е мая - день победы. Это праздник тех, кто победил в той войне - будь то военные или рабочие, которые на заводах делали оружие, еду, лечили людей... Всенародным праздник был тогда. Его забудут после 3-й мировой войны, как забывали и все предыдущие победы.

Но больше всего я ненавижу всякие там 8 марта, 23 февраля, день святого Валентина и прочую херь - это просто ужас. Все как конченые дебилы несутся покупать никому не нужные подарки, "бабам цветы, детям мороженное", все вдруг вспоминают про любовь и пытаются изображать романтику.

 

Пасха, блять, меня бесит жестоко - все вдруг вспоминают, что у них есть подохшие родственники и едут стадом чистить им могилы и крошить туда яйца. Автобусы для них пускают, а барыги делают бабло хорошее на цветах. Блевотно. Почему просто нельзя, когда есть настроение поехать на могилу к человеку и просто почистить ее, облагородить и положить цветы?

 

Еще больше бесит, когда звонят родственники и слышу: Христос воскресе. Блять, да будь он проклят, но сквозь зубы отвечаю "Воистину, блять" - не хотелось обижать старичков.

 

8-го марта - женский день. Все мужики нажираются еще накануне. Мы и так знаем, что есть женщины - че за праздник-то такой?

 

День ВДВ - это самое большое позорище нашей страны. Военные, которые должны по идее быть примером для молодежи, быть лицом армии в говно бухие купаются в фонтанах, режутся ножами и ведут себя как подонки (не путать со свиньями - это милые зверушки, просто в грязи они паразитов с шерсти выгоняют). В центр города в этот день просто страшно ехать погулять.

 

Праздник - это вообще либо всенародное достижение, как победа в ВОВ, либо личное что-то. Вот проснулся ты утром, ноги шевелятся, видишь потолок - ты жив, вот он праздник! Еще один день можно жить и наслаждаться. Дарить своим близким людям радость, подарки и хорошее настроение можно без поводов - просто, когда это захочется сделать. Родился ребенок - праздник. Поступила твоя девушка в институт или куда-то еще - это праздники вот. Они могут быть каждый день. Жить и радоваться жизни надо.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

ЗЫ Егорыч, ты мне в очередной раз напомнил старую лесбиянку, которую по недоразумению с 8 Марта поздравили :ds:

Так что тебя не поздравляю :idi_v_bany:

 

Я вижу ты спец по лесбиянкам?

 

 

 

65eddbacf298.jpg

 

Нет уже давно этой армии, а вы всё её прославляете... позорище.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Егор, мы вчера тебя в фильме "Метро" видели :ds:

А, и П.С.: я поздравляю всех мужчин, на всякий случай )) А то вдруг обидятся :)

Изменено пользователем cHaTTer
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор, неужели тебе не надоело быть таким нытиком и занудой???

 

Нытики - это те, кто выносят перед каждым этим говнопраздником мозги друзьям с вопросом "Что подарить...".

Зануды - те, кто с невероятным упорством надоедают поздравляют каждый раз всех друзей и подруг.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нытики - это те, кто выносят перед каждым этим говнопраздником мозги друзьям с вопросом "Что подарить...".

Зануды - те, кто с невероятным упорством надоедают поздравляют каждый раз всех друзей и подруг.

 

Не только, ой не только))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика