Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие Седьмого Континента на Таллинской 18


Рекомендованные сообщения

ну,почему...там икра бывает недорогая хорошего качества,куры на акциях...

большое количество просроченного товара, хамское отношение к покупателю (не все такие, но многие в этом магазине), ценнике на прилавке и кассе часто не совпадают, проблема встречи с администрацией.

 

я бы хотела "Алые Паруса" вместо него.

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

ценники на прилавке и кассе часто не совпадают, проблема встречи с администрацией.

Это в точку. На той неделе муж купил банку оливок, так с него вместо 62 руб. взяли на кассе 88. Администратор долго объясняла, что муж виноват сам, взял товар не тот и не там и она деньги не вернет. Затем демонстративно взяла аналогичную банку и прокатила цену в другой кассе. Оказалось, что банка действительно стоит 62 руб. Разницу тут же вернули с извинениями.

Но пришлось потратить на покупку почти час. Уставший в битве муж даже не стал выяснять, почему один и тот же товар в разных кассах стоит по-разному.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

все к этому идет уже лет пять... :ak: я не знаю,я туда в основном на экскурсии хожу...иногда могу купить хлеб или пироженку,но редко ;) красивый чистый магазин,самый просторный и чистый в строгино,пожалуй.

вот какой угодно, только не чистый!!!

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

большое количество просроченного товара, хамское отношение к покупателю (не все такие, но многие в этом магазине), ценнике на прилавке и кассе часто не совпадают, проблема встречи с администрацией.

 

я бы хотела "Алые Паруса" вместо него.

по сути согласна, но кроме последнего предложения пожалуй

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

еще в начале года была инфа про закрытие с целью ремонта. Спрашивал у кассиров - у них такая же инфа и тоже на уровне слухов. Ремонт так и не сделали, а я скидочную карту так и не купил((( обидно блин.

Ссылка на сообщение

еще в начале года была инфа про закрытие с целью ремонта. Спрашивал у кассиров - у них такая же инфа и тоже на уровне слухов. Ремонт так и не сделали, а я скидочную карту так и не купил((( обидно блин.

и слава богу. Иначе бы купил, в лавочку прикрыли...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вообще мы вчера с мужем обсуждали возможное закрытие магазина и просто для себя решили чего бы нам хотелось. А хотелось бы нормального магазина. Чистого, с хорошим набором продуктов, чтоб там можно было купить элементарные вещи (а то за лаврушкой иногда приходится ездить фиг знает куда и прочего элементарного в 7-м часто нет) и качественные продукты, чтоб можно было найти менеджера который объяснил бы где что лежит, чтоб товары не перемещали бы постоянно с места на место, чтоб персонал и дирекция были благожелательны и не хамили и чтоб он работал хотя бы с 8 до 23-х. Просто иногда вечером нужно купить что-то. С дачи ли внезапно вернулся, из отпуска....

 

PS. Вот честно. Что больше всего бесит в 7-м, так постоянное перемещение товаров на другие места. Вроде это магазин или ещё в добавок и аттракцион "Найди то, что здесь лежало раньше"? Неужели и это такой маркетинговый ходя для привлечения покупателей? Я вот например в этот магазин из-за этого в основном ходить перестала. Да и сын когда не обнаружил на знакомой полке любимого киндер делиса не просится больше в этот магазин. Хотя последнее и хорошо, и к счастью :)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

большое количество просроченного товара, хамское отношение к покупателю (не все такие, но многие в этом магазине), ценнике на прилавке и кассе часто не совпадают, проблема встречи с администрацией.

 

я бы хотела "Алые Паруса" вместо него.

я про хорошие продукты по хорошим ценам,другие нет привычки покупать,хотя они есть везде)особенно в Алых Парусах напротив Таджикистана,и хамство в основном от неквалифицированных приезжих продавцов,не знаю,может сейчас поувольняли их)

Ссылка на сообщение

я про хорошие продукты по хорошим ценам,другие нет привычки покупать,хотя они есть везде)особенно в Алых Парусах напротив Таджикистана,и хамство в основном от неквалифицированных приезжих продавцов,не знаю,может сейчас поувольняли их)

Ну, образцово-показательные Алые паруса - на Кулакова.

я бы была за то, чтобы на месте 7К сделали Алые паруса. Да. там дорого. Но зато там чисто. И продукты все время свежие.

На неделю вперед, конечно там не назакупаешься, а вот купить на вечер чего-нить поесть - вполне можно себе позволить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика