Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

В связи с всё большим количеством продавцов в детском и обычном комках, которые продают не Б\У, а новые вещи в массовых масштабах(в детском комке например - остатки от совместных закупок, сама организация закупок), хочется задать вопрос. Как вы относитесь к подобным товарищам и насколько это нужно\полезно?

...

если сразу указывается, что продаётся б/у as well as it is, то чем такое может раздражать? Источником необъяснимым получения?

 

Берите шире тогда... Автозапчасти Вы закупаете исключительно у авторизованного дилера или не брезгуете "альтернативщиками" предлагающими что-то оригинальное б/у?

 

Если не брезгуете, то гарантировать, что такое б/у в которой-то части не снято с работоспособных авто никто не сможет. Даже бренд-холдер.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Тоже проголосовала "За". Мне тоже удобны эти темы.

Маленькая просьба. Можно убрать слово "барыг"? Часто совместные покупки или продажи детского здесь (даже нового) бывают выгоднее, чем где либо ещё. Так что на нас не столько наживаются. сколько мы тоже выигрываем

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

В связи с всё большим количеством продавцов в детском и обычном комках, которые продают не Б\У, а новые вещи в массовых масштабах(в детском комке например - остатки от совместных закупок, сама организация закупок), хочется задать вопрос. Как вы относитесь к подобным товарищам и насколько это нужно\полезно?

 

Меня если честно немного раздражает зарабатывание денег на форумчанах, а так же достаточно безалаберное оформление и ведение тем с массовыми продажами. Особенно постоянный подъем тем из-за вопросов и ответов в них.

 

А что вы думаете по этому поводу?

 

Получается что-то типа зависти?..........Другие зарабатывают на форуме деньги, а я просто общаюсь................. Так пусть и у них такой возможности не будет...."i сам не гам, i другому не дам!" :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Получается что-то типа зависти?..........Другие зарабатывают на форуме деньги, а я просто общаюсь................. Так пусть и у них такой возможности не будет...."i сам не гам, i другому не дам!" :smile:

 

Не согласен.

Более похоже на то, что сидят люди, допустим в кафе. Беседуют, фотки про стройку смотрят, модераторов низвергают, сантиметры опять же не все обсудили)), а тут подходит к столику чувак и начинает впаривать герболайф...

Ладно один раз, мимо проходя, дык ведь нет! в пяти темах свое дерьмо толкает! ))

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

СП очень выгодное дело,даже с учетом % организатору.Нажиться на этом сложно.Организаторы СП в 90% мамы сидящие в декрете,которые хотят купить своему ребенку и себе вещи подешевле .Посчитайте время затраченное на сбор-приемку-разбор-раздачу заказа,затраты на связь.Естественно возникает желание это окупить.А иначе проще сходить в магазин и купить в 2-3 раза дороже.И потом кто не хочет- не участвует.Многие товары очень выгодны в СП. Я не агитирую за превращение форума в сплошное СП,но и запрещать такого рода сообщения думаю не надо.А чтобы темы не скакали вечно вверх,можно выделить им какой-нибудь раздельчик маленький. :ph34r: Жду помидорчики.

З.Ы. слово "барыги" тут не уместно.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Не согласен.

Более похоже на то, что сидят люди, допустим в кафе. Беседуют, фотки про стройку смотрят, модераторов низвергают, сантиметры опять же не все обсудили)), а тут подходит к столику чувак и начинает впаривать герболайф...

Ладно один раз, мимо проходя, дык ведь нет! в пяти темах свое дерьмо толкает! ))

А что прям в личку пишут ?

На форуме много тем не интересных мне...я их просто не читаю и все.

Изменено пользователем LIL
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тоже проголосовала "За". Мне тоже удобны эти темы.

Маленькая просьба. Можно убрать слово "барыг"? Часто совместные покупки или продажи детского здесь (даже нового) бывают выгоднее, чем где либо ещё. Так что на нас не столько наживаются. сколько мы тоже выигрываем

варианты замены есть ?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика