Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие "Дорогая, я перезвоню"


Sunwell

Рекомендованные сообщения

Наташ, а если Леша прочитает?) или он с вами тихо кушать будет?)))

Мой муж сейчас понимает всю ёбанутость моего состояния и просто не заметит эту хню...

Ссылка на сообщение

про 5 капель))  это заведение раньше находилось в Строгино, в 2004 году, когда кроме Синбада и Строгинского дворика больше некуда было податься, заходили мы в сиё место в караоке попеть)) там и танцульки были и караоке, и в отдельном зале стриптиз, я думала, что там стрип хоть приколиьный, решила глянуть,мне хватило 1й минуты и я вылетела оттуда, может кому-то и нравиться смотреть на жирных голых девок))  официантки там были - нечто, как из сказки про красную шапочку))) красные жилетки, красные туфли на огромных кэблах , красная помада на губах, весь прикид кричал о чем догадайтесь сами)) закрыли сие заведение вроде в 2007 году, кто-то над девушкой там надругался, чуть ли не с оружием, уже  и не помню подробностей, вроде в строгинском вестнике тогда писали. Ну а кухня там была для меня - не айс, кому-то нравилось)) кому интересно здесь еще можно почитать http://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2347

когда 5 капель закрыли, на их месте открыли "Страрая аллея", а сейчас на этом месте  "Кружка" .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика