Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

svo - это хорошо ! Московские порты , самые портатые порты в мире :).....ну и Отдохни с Мясновым , но то не порты :)

Спасибо! Успокоил :)

У меня правда внутренний рейс будет

Ссылка на сообщение

Холодильник

 

Уже давно не пользуюсь холодильником, нафиг он нужен. Продукты и без него теперь хранятся по нескольку месяцев не портясь. Иногда бывает даже проще в магазин съездить и лучше свеженького чего-либо купить, чем дома запасы держать А если уж приспичит овощи где хранить, то есть подпол на даче. А этот дурак стоит трендит целый день, щёлкает, включаясь и выключаясь, только электричество потребляет.

 

А как же куличи трёхлетней давности??????
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Холодильник

 

Уже давно не пользуюсь холодильником, нафиг он нужен. Продукты и без него теперь хранятся по нескольку месяцев не портясь. Иногда бывает даже проще в магазин съездить и лучше свеженького чего-либо купить, чем дома запасы держать А если уж приспичит овощи где хранить, то есть подпол на даче. А этот дурак стоит трендит целый день, щёлкает, включаясь и выключаясь, только электричество потребляет.

 

Олежка)))))....вот насмешил))))))).....

Действительно!

И плиту нах!))...

Если чо)....выходишь и всё готовишь на костре)))))))....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Микроволновка

 

Уже года три не пользуюсь микроволновкой. Суп разогреваю в маленькой кастрюльке, а остальное в сковородке. Как-то привык. Раньше в ней размораживал продукты, но не скажу, что это особо круто даже несмотря на то, что она инверторная.

 

Вопрос: нахрена она нужна? Такая "дура" только для разогреву жратвы из холодильника? :)

Тоже не пользуемся несколько лет. Не нужна она...

 

Ира, на большую компанию проще на плите погреть и разложить по тарелка , чем каждую ставить в микру. Но это кому как удобнее, каэшн)

Ссылка на сообщение

Егор, вот ты один живёшь....а у кого семеро по лавкам...микроволновка очень удобно!

Тем более в ней получается офигительный омлет!!!

И я одна живу) Но без микроволновки давно свою жизнь не представляю) на плите чета разогревать анрил 

Кстати, некоторые считают, что еда из микроволновки вредная. На старой работе была тётенька, убеждала всех в этом.

 

zF4ymro5-Eg.jpg

Тоже не пользуемся несколько лет. Не нужна она...

 

Ира, на большую компанию проще на плите погреть и разложить по тарелка , чем каждую ставить в микру. Но это кому как удобнее, каэшн)

Ну, моя плита например старше меня, и просто разогреть конфорку - минут 15 занимает. Вода закипает до получаса на плите.

Скучаю по газовой плите, да...

А погреть в большом блюде и разложить потом по тарелкам - минут пять. Разница очевидна)))

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тоже не пользуемся несколько лет. Не нужна она...

Ира, на большую компанию проще на плите погреть и разложить по тарелка , чем каждую ставить в микру. Но это кому как удобнее, каэшн)

Оль, в том то и дело, что у нас все жрут в разное время)....и каждый раз греть на плите...уебёси))))...

Ну...накройняк две тарелки по очереди в микроволновку)....лично я не представляю сейчас как бы без нее жила)

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

...уебёси))))...

 

:ds:

 

забыла как цитировать 2й раз)))

 

Ну, моя плита например старше меня, и просто разогреть конфорку - минут 15 занимает  " -  

 

это др разговор...)

Ссылка на сообщение

Микроволновка

 

Уже года три не пользуюсь микроволновкой. Суп разогреваю в маленькой кастрюльке, а остальное в сковородке. Как-то привык. Раньше в ней размораживал продукты, но не скажу, что это особо круто даже несмотря на то, что она инверторная.

 

Вопрос: нахрена она нужна? Такая "дура" только для разогреву жратвы из холодильника? :)

Поддерживаю, товарищь начальник. У меня её года три просто нет ))) Мне кажется мультиварка куда круче )

:ds:

 

забыла как цитировать 2й раз)))

 

Ну, моя плита например старше меня, и просто разогреть конфорку - минут 15 занимает  " -  

 

это др разговор...)

так:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опа опа, америка европа )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика