Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нравится вам рок


BMX

Нравится вам рок  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • х*ня
      3
    • говно
      1
    • нет
      3
    • ДА
      33


Рекомендованные сообщения

Ну а Nirvan чо тогда панк рок чтоль или класика

Эт попсовый грандж 8)

И почему же он попсовый :twisted: :?:

Ну, хотя бы потому, что в текстах у них не было социального протеста, а это неотъемлемая часть гранджа.

Я понимаю, для таких крутых челов даже косвенное "их" музыки к т.н. "попсе"-- страшное оскорбление, поэтому можно их стиль назвать еще "говнограндж", если тебе так больше нравится :lol:

Ссылка на сообщение
Ну а Nirvan чо тогда панк рок чтоль или класика

Эт попсовый грандж 8)

И почему же он попсовый :twisted: :?:

Ну, хотя бы потому, что в текстах у них не было социального протеста, а это неотъемлемая часть гранджа.

Я понимаю, для таких крутых челов даже косвенное "их" музыки к т.н. "попсе"-- страшное оскорбление, поэтому можно их стиль назвать еще "говнограндж", если тебе так больше нравится :lol:

 

Смешно, учитывая, что Нирвана это как раз родоначальник стиля :)

 

Хотя мне вот тоже у них нравиться от силы 3-4 песни.....

Но где вы видели группу, у которой ВСЕ песни потрясные? Не бывает! :)

Ссылка на сообщение
Смешно, учитывая, что Нирвана это как раз родоначальник стиля :)

 

Хотя мне вот тоже у них нравиться от силы 3-4 песни.....

Но где вы видели группу, у которой ВСЕ песни потрясные? Не бывает! :)

Докатился, Вася :lol: :lol: :lol: Такое ощущение, что тебе главное сказать че-то наперекор, даже если это бред сивой кобылы. "родоначальник стиля" :lol: :lol: :lol: Ты че, Федя, наркоман???

Для тормозных инопланетян поясняю: Nirvana-- группа, творившая в период расцвета гранджа, которая вместе с такими группами, как Pearl Jam сделали грандж популярным настолько, что даже всякие отмороженные гуманоиды узнали о нем. Результаты популярности: самоубийство Кобейна, п**дец гранджу, какойто стукнутый кадавр мне втирает, что Nirvana-- родоначальник.

Ссылка на сообщение
Читай историю.

Да вот, из-за тя, укурка, решил уж что правда надо и перечитал, грешным делом, перед тем как писать предыдущее сообщение. Оказалось-- перечитывать не стоило, а ты-- укурок :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика