Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вся правда об AVON.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю открытую справочную для тех, кто понимает, что такое женская красота.

Для тех, кто любит своих женщин и дочерей.

И, для тех, кто любит своих мужчин.

Правда о продукции AVON.

Чистая правда, без примеси НЛП и пиар-протекшн.

 

На создание этой темы толкнуло это обсуждение:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=51267

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"...Специально узнавала, сколько стоят Гарнье, Клерасил и прочее. Вышло - эта штука (р.s.от Avon) получается дешевле и действенней. Гарнье у нас какого-то подольского разлива, а Клерасил - явно не оттуда, откуда на упаковке указано.

 

Да, кто еще не успел расфрендить меня за флуд и маркетинг, вкупе с предательством Родины и идеалов бардовскаго братства - спешите! Вас ждут в другом месте.

 

А на самом деле, я просто балую мамку. Привожу ей всё, что ей захочется, абсолютно всё. И ее радостные детские глаза, когда я приезжаю и долго выкладываю подарки перед ней на диванчике - самое больше мое счастье. И как она звонит и рассказывает о своих ощущениях, удивляется качеству и хоть ненадолго, хоть на чуть-чуть ей становится веселей. Как всё, что она покупала по завышенным ценам в магазинах в Коломне или у других представителей, - просто надо сказать мне, и я привезу. Ради нее и пошла в представители. Только ради нее, а не ради фантастических заработков. Потому что я люблю тебя, мама.

А всё остальное - мишура."- пишет ваш коллега...

 

Скажите, а у вас любовь к близким - это основная стратегия управления мотивацией клиента?

 

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

" Скажите, а у вас любовь к близким - это основная стратегия управления мотивацией клиента?

 

Если у вас есть мама, то мой пост в жж вы поймете. Если у вас ее нет - очень жаль.

А насчет управления мотивацией клиента - дорогая Малина, я не буду тревожить тех замечательных людей, что делают мне заказы. Но я убеждена - о моей стратегии они бы вам рассказали честно. И насчет управления мотивацией - тоже.

Кстати, миллионершей я не стала, и на ламборджини я от своего сотрудничества с Avon не щеголяю.

А то, что вы залезли в жж и вытащили оттуда самые лучшие слова, что есть у меня в сердце - Бог вам судья. И насчет контекста, в котором вы их привели - Он же вам судья.

 

Не многим дано в этом мире быть честными и любить.

 

Да, и термины - это сила! Особливо, когда есть куда их ввернуть.

 

На мой взгляд, выброшенные деньги, пусть и небольшие. А тут только Avon можно обсуждать?

Нет, конечно. Если можете - расскажите, какой косметикой вы пользуетесь, что вам нравится/не нравится из парфюмерии.

 

Если один хороший человек предупредит другого - что в этом плохого?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня мама эйвоном пользуется.В полном восторге.

 

А если ваша мама от чего-то или какой-то доброй вещи, пусть это даже мелочь - улыбается, то знаете, как становится хорошо на душе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одно время моей коже очень НЕ подходила косметика Айвон. Тоже считала. что выброшенные деньги и вообще вред. Но прошло время и... сейчас получается, что как раз именно эта косметика мне в большинстве случаев и подходит. И действительно нравится именно соответствие цены и качества. Так что всё индивидуально.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика