Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый светофор Таллинская - Твардовского


Olg

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад на этом участке огородили какой-то треугольник, видимо, то-самое место, куда заезжать нельзя никому (ну, которое обычно штрихами закрашивают), а сегодня, обнаружила, что его еще и раскопали...

Не знаете, зачем, не клумбу ли собрались посреди проезжей части сажать...

 

Газон будут делать - компенсация за трамвайные пути. ))

Ссылка на сообщение

Вдоль трамвайных путей раньше газончик был.

 

То-то я смотрю давно у нас траву под окнами не косили: наверное все таджики, которые отвечают за газонные работы брошены на проект "озеленение перекрестка Таллинская-Твардовского"

:bn:

Ссылка на сообщение

У меня и окна туда выходят, и сама там езжу. Если люди не знают ПДД и/или не хотят их соблюдать - светофор не поможет. А вот пробки появятся, думаю, немалые...

 

+1, форумские плюсы растратил..

 

хотелось бы увидеть памятную доску с ценой данного творения и фамилию идеолога с адресом, а то как его отблагодарить супостата?

 

а почему не пирамиду там возводят? пирамиды в строгино ещё нет, она полезней буде..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сейчас проезжаю мимо, действительно один треугольник закатали в асфальт. А еще бросилось в глаза обилие столбиков. Надеюсь не все они выростут в светофоры.

Ссылка на сообщение

Вчера наблюдала там 2 треугольника: один из них направлен на то, чтобы разделять транспортные потоки, едущие с Таллинской на Тв. налево и направо. Раньше обе машины смогли проезжать, а теперь только одна влазит. Приходится пропускать:-(( Но не все у нас могут пропускать, так что аварии снова неизбежны...

 

сейчас проезжаю мимо, действительно один треугольник закатали в асфальт. А еще бросилось в глаза обилие столбиков. Надеюсь не все они выростут в светофоры.

 

Оригинально! Сначала выкопать треугольник, а потом его закатать в асфальт!!!

Может, это были дорожные работы? А нафига тогда бордюры ставили?!

Ссылка на сообщение

+1, форумские плюсы растратил..

 

хотелось бы увидеть памятную доску с ценой данного творения и фамилию идеолога с адресом, а то как его отблагодарить супостата?

 

а почему не пирамиду там возводят? пирамиды в строгино ещё нет, она полезней буде..

 

+1

Я вчера наблюдала там картину маслом: рядом с треугольником огородили еще один треугольничек - правее и чуть поменьше. И вот автобус пытался повернуть через трамвайные пути, ауди пыталась повернуть туда же, но справа - с Таллинской, а на повороте, прям за треугольничком - припаркована машина. Спасла всех только малая скорость. Так жалела, что камеры с собой нет. Снять и отправить авторам - с благодарностью за отличное решение дорожно-транспортных проблем. Да, и кстати, там же еще парочка лежачих полицменов наличествует.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика