Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

П парковка, я так понимаю, опять в моём дворе?

 

Ты знаешь, на проекте парковки (даже уже действующие)  обозначены как-то странно - площадки для разворота специальной или хозяйственной техники. Как такового обозначения "парковка для автотранспорта" я пока не вижу.

 

stroginski_8182611_27874782.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Итак, на следующем листе схемы планировочной части под названием Парк отдыха "Строгинская пойма" мы видим: возле детской площадки в центре листа пару новых летних кафе, а в левой части два огромных новых футбольных поля, крытых куполом, как я понимаю. Разрушенная же мойка за забором пока так и остаётся разрушенной. Возле неё появится довольно большая площадка, выложенная плиткой, для разворота хозяйственной техники.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Более-менее понятную визуализацию новых футбольных полей (так называемого "Футбольного манежа") и новых площадок возле пляжного стадиона можно посмотреть на этой картинке.

Тут же отображена сёрф-станция, которую будем рассматривать на последующем листе схемы.

 

%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA.png

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика