Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вакансии в ИТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:40

В стабильную IT компанию (на рынке 15+ лет) ,постоянно работающую на ряд очень крупных системообразующих клиентов (биллинги, веб-сервисы и т д) требуются

1. Программист, начальный уровень (понимание и владение хотя бы основами SQL (желательно Oracle).Знание Delphi, Fast Report , будет плюсом, но не критично. Идеальная вакансия ИМХО для студентов старших курсов или свежих выпускников без опыта работы или с минимальным. Главное требование - стремление учиться и развиваться. Здесь пределов нет - впереди все самые современные технологии, карьерный рост, было бы желание и соображала бы голова. Условно назовем "младший программист". Дальше - как покажите себя.

2. Программист - опыт работы на Oracle, PL SQL от 2х лет, знание Delphi или Java , будет плюсом. Cпособность разбираться в предметной части обязательно (т е не тупо работать по ТЗ,а постепенно овладеть предметкой при необходимости поправить постановщика, не часто но бывает). Фанатов работать исключительно по ТЗ просьба не беспокоиться

3. Специалист внедрения - понимание что за зверь БД, владение SQL, опять же способность к развитию. Ответственное отношение к работе

4. Специалист техподдержки . Примерно тоже самое что пункт 3, больший уклон общения с конечным пользователем , прием замечаний, требует меньшей квалификации в понимании работы БД

Везде - работа в команде, ответственность перед коллегами за то что делается, чтобы не подвести. Коллектив реально дружный, доброжелательный. Кое-кто работал из cтрогинцев у нас, может подтвердить :)

Оформление по ТК, белая стабильная зарплата, прочее (включая график работы) обсуждается на собеседованиях

---------

Работа - 5 мин от метро Бауманская (по прямой от м Строгино).

Резюме высылать на адрес s_alexeev@bk.ru. Просьба адекватно cвоим навыкам оценивать свои зарплатные запросы. Отвечу всем. В случае неответа, более чем 3 дня пишите в личку или сюда

• -1

#2 458

458
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:21

Здравствуйте! Будет возможность и желание, позвоните. Мне очень важно с вами поговорить.8 916 352 38 98 Татьяна Николаевна.

• 0

#3 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 14:27

Андрей Ф. Резюме получил, передам, хотя Вы по квалификации и по ожиданиям явно выше искомых нами кандидатур :)

• -1

#4 angelina102

angelina102
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:51

Добрый вечер!Подскажите,курьеры ...операторы...может кто-то еще без опыта не нужен?(
  • 0

#5 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:11

Актуально

• 0

#6 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:55

Актуально

• 0

#7 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 797 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:11

Озвучьте, пожалуйста, зарплатную вилку на каждую из вакансий.

Вакансии 2 и 3 явно требуют достаточно высокой квалификации, в отличие от 1 и 4.

• 1

All you need is you

#8 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:31

К сожалению, не могу сказать, не знаю, так как это не в моей компетенции. Коммерческая тайна, так сказать ... На тему внедрения - достаточно большой разброс компетенции у наших внедренцев, что, подозреваю, прямо отражается на их зарплате.

Если есть какие - то сомнения в моем предложении, можете кинуть усеченное резюме в личку без личных данных (только скилы - опыт), ПОПРОБУЮ узнать примерную (сильно примерную) вилку.

По моим личным ощущениям и прикидкам - зп средняя по Москве, пожалуй даже несколько ниже.

Но коллектив очень душевный и доброжелательный, cтроем не ходим, руководство договороспособное, задержек зарплат не бывает, переработки оплачиваются, проектов много, разные и интересные. А уж как старт начинающему - просто мечта. Был бы выпускником - лучше не пожелать, имхо.

• 0

#9 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 797 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:38

Я не себе (я в ваши требования совсем не вписываюсь, у меня другая специализация и ценник высокий))), думала предложить ваши вакансии знакомым, ищущим работу. 

Но без вилки и условий (фуллтайм, или можно гибкий график, в офисе или у клиента, соцпакет и так далее) очень сложно предлагать. 

Если не хотите писать вилку здесь - напишите в личку, хотя бы примерную. Вообще странно, что это такая тайна, соискатель должен понимать, что ему предлагает работодатель, чтобы решить, стоит ли вообще говорить.

• 3

All you need is you

#10 multisync

multisync
  • 214 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:49

Да поймите, я не работаю в отделе кадров. У нас штатное расписание - закрытая информация. В т ч для меня. Что-то сужу по себе, что-то где-то как-то по слухам добавляется :) Попытаюcь узнать вилки, но не факт что услышу. Потому что обычно говорят - пусть приходят, поговорим, обсудим.  Работа в офисе , Соцпакет на данный момент это 100% белая зп, годовая премия, переработки оплачиваются полностью, есть мини-кухня где можно пить чаи кофе, разогреть еду. К чаю-кофе бесплатная мелочевка типа печеньки. Программисты не ездят в командировки, внедренцы (а иногда техподдержка) иногда ездят. Гибкий график по договоренности уверен что возможен.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика