Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геи в СТРОГИНО


Snikers

Рекомендованные сообщения

Давай зададимся несколькими вопросами:

 

1) Чем тебя лично обидели геи?

2) Как ты узнал, что на улицах много "педрил"? Расскажи нам, может мы тоже будем их узнавать так же хорошо, как ты.

3) Как ты научился их вычислять?

4) Почему гомосексуализм - это беспредел?

5) Если вдруг окажется, что один из твоих лучших друзей - гей, ты его пошлешь нах за "беспредел" или все-таки дружба - это святое?

Ссылка на сообщение

Давай зададимся несколькими вопросами:

 

1) Чем тебя лично обидели геи?

2) Как ты узнал, что на улицах много "педрил"? Расскажи нам, может мы тоже будем их узнавать так же хорошо, как ты.

3) Как ты научился их вычислять?

4) Почему гомосексуализм - это беспредел?

5) Если вдруг окажется, что один из твоих лучших друзей - гей, ты его пошлешь нах за "беспредел" или все-таки дружба - это святое?

один уже распознан :ds:

Ссылка на сообщение

Почему на наших улицах так много пидрил? Кто положит конец беспределу?

А у меня столько вопросов, что прямо жуть!

 

Наших улицах - это где?

 

Кто такие "пидрилы"?

 

Этот вопрос - жалоба?

 

Этот пост - ответ на нападение?

 

Если имело место нападение, то с каким результатом?

 

Контрвопрос: Почему я только вижу вопросы на эти темы в интернете, но никаких "пидрил", или геев нв улице не вижу? Может потому, что не выискиваю, что мне до этого нет дела?

 

Расшифруйте слово "беспредел". Что Вы имеете в виду?

 

Если "беспредел" - это кличка, то сразу же появляется мысль о каком-то членовредительстве. В каком смысле "положит"? Положит куда? Положит для чего? Чей конец? Беспредела, или чей-то другой?

 

Вы возмущены поведением Беспредела? - Обратитесь в милицию.

 

Ещё стоило бы обсудить методику "положения конца", правовые и медицинские аспекты, степень гласности и влияние этого процесса на женскую психику.

 

Если Вы имеете в виду педерастов, то Ваш гражданский долг, в случае, если Вы стали свидетелем преступления, немедленно заявить об этом в правоохранительные органы! А насильнику или растлителю помешать осуществить его грязное дело. Иначе Вы можете быть сочтены при определённых обстоятельствах сообщником, или пособником преступника. Ещё есть в УК статья, предусматривающая наказание за оставление в опасности, тем более - несовершеннолетнего.

Если в этом смысле, то безусловно положить конец преступлению должны ВЫ!

 

Самый же важный вопрос - "кто". Действительно, кто и почему должен? Кому должен и за что? Вы бы не могли описать представляемую Вами, по всей видимости, группу лиц, которую Вы определили местоимением "кто"? Это милиция? Войска? Миротворцы СНГ или ООН? ВВС? ФСБ?

А может быть я ошибаюсь и Вы имеете ввиду под словосочетанием "положить конец беспределу" простое обычное для нашей власти "упорядочение" - то есть завуалированный рекет?

 

В этом смысле я бы, будучи чиновником и руководствуясь местными обычаями, предложил бы следующую законодательную инициативу в форме записьки:

 

Предлагаем зарегистрировать в принудительно-заявительном порядке всех людей с нестандартными сексуальными фантазиями. Для этого надо издать закон об обязательном извещении в кратчайший срок специально учреждённый государственный комитет по регулированию сексуальных настроений граждан РФ (ГКСНГ РФ) обо всех случаях нестандартных половых предпочтений всеми гражданами РФ, обнаружившими эти отклонения у своих партнёров. Назначить за недоносительство наказание в виде лишения свободы в половой жизни с помощью применения спецсредств типа "пояс терпимости(верности)" на срок до 5 лет.

Для установления порядка квалификации преступлений в сфере пола, разработать государственный стандарт половых отношений, однозначно и недвусмысленно описывающий все допустимые способы половых контактов граждан, с цветными схемами контактов как допустимых, так и отвергаемых обществом, как извращённые. В помощь сотрудникам ГКСНГ выпустить серию постоянно обновляемых сборников методических указаний с описанием новых ухищрений преступников, ещё не известных на практике. Как для ГОСТа по половым нормам, так и для вышеуказанных сборников, считаем целесообразным ограничить широкий доступ в целях охраны морального здоровья нации, грифом ДСП. Пополнить в УК РФ соответствующие статьи пунктом, предусматривающим ответственность сотрудников ГКСНГ за передачу, или копирование вышеуказанных материалов в интересах посторонних лиц. Рекомендуем предусмотреть достаточно жёсткую ответственность за недоносительство. В случае, если в отношении гражданина поступило заявление от его партнёра о нарушении ГОСТа, а предыдущий партнёр такого заявления не подал, предлагаем считать такого предыдущего партнёра "недоносителем", с соответствующими оперативно-следственными действиями, в том числе и включающими проверку "недоносителя" на соответствие его предпочтений ГОСТу.

Также считаем целесообразным в отношении особо злостных правонарушителей в сфере пола, применять наказание в виде гуманно-щадящей стерилизации, с дальнейшей изляцией их от общества.

Приложение.

1. Перечень половых и связанных с полом действий, рекомендуемых для включения в список запрещённых на 561 листе.(без изображений)

2. Перечень разрешённых половых контактов, рекомендованных для включения в ГОСТ на 1 листе (с изображениями) в двух частях.

3. Совершенно секретно. Предложения по решению дальнейшей судьбы зарегистрированных нарушителей ГОСТа.(только для чтения)

4.Предложения по составу ГКСНГ. Особенно считаем важным обратить внимание на предложение о включении в состав руководства особо заслуженных деятелей культуры, пенсионеров МВД, ФСБ, других служб, а также - ветеранов Великой Отечественной Войны.

5. Совершенно секретно. Методические указания по специфике агентурной работы среди населения. Предварителные рекомендации по структуре школ подготовки спецагентов.

 

Короче. Если нет желания потерять яйца, свободу или деньги за порнуху, чтение медицинской энциклопедии без госразрешения или за минет, прекратите будить зверя. Он никогда не останавливается на достигнутом. И Вас же первым и сожрёт. И знаете почему? Это Вам любой сексопатолог скажет. Самые активные борцы с гомосексуализмом (если Вы именно его имели в виду, а не конкретно -педерастию) - почти все были и есть скрытые геи. Нормальных эти вопросы, если они не вызваны профессией, не интересуют.

Ссылка на сообщение

да ладно, чего к геям привязались? :ao: педофилов и извращенцев гораздо больше по улицам ходит. :blink: .. вот это беспредел... а геи это так, ещё цветочки :ds:

 

BAZ, ты супер!

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Отвечаю всем сразу: мне неприятно когда по улице идут 2 парня и целуються в засос. Уж поверьте, я это видел. 2 дня назад у макдональдса. Я видимо грубо выразился, но мне кажется что это всетаки некоторое оклонение. Я спокойну отножусь к лицам с нетрадиционной ориентацией, но когда они начинают показывать свои отношения....так откровенно. СОгласитесь, это не очень нормально. Будем надеяться что меня все правильно поймут. Меня не очень волнует чем геи занимаються, но пускай делают это более скромно :an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика