Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беговые лыжи


Mix

Рекомендованные сообщения

Вчера в Покровско-Глебово на пару часиков ходил: снег в принципе очень даже ничего, единственно что напрягает так это количество народа :( Думаю за выходные и лыжню сделают и с дорожек для конькового тоже снег почистят.

Хотел на водохранилище заехать, но что-то там пока лыжни нет: все окупированно рыбаками. Честно говоря такого количества любителей рыбной ловли никогда не видел :) Сегодня мимо строгинской поймы проезжал, та же ситуация.

Ссылка на сообщение
не знаю, я там небыл.

меня друг в Покровское-Стрешнево потащил. Вот там супер. 4 часа катались, еле живой домой пришёл. Сезон отлично открыл.

 

дл конька там есть где?

Ссылка на сообщение
Вчера в Покровско-Глебово на пару часиков ходил: снег в принципе очень даже ничего, единственно что напрягает так это количество народа :( Думаю за выходные и лыжню сделают и с дорожек для конькового тоже снег почистят.

Хотел на водохранилище заехать, но что-то там пока лыжни нет: все окупированно рыбаками. Честно говоря такого количества любителей рыбной ловли никогда не видел :) Сегодня мимо строгинской поймы проезжал, та же ситуация.

 

а в сербору я сеня был на колесах

коньком хреново пока

Ссылка на сообщение
для конька там есть где?

есть. можно малый круг через озеро - это без подъёмов, круг км 3. а можно большой круг с подъёмом, это где-то км 5 будет, но только после подъёма там только клалассика (или я не туда после подъёма свернул). вот так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика