Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения

Ну так скажем, пропиарили его круто. В новостях из 40 минут где-то 15 о нём рассказывали. В целом получается - идеальный чувак. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение

Пробки побороть можно - парковки в центре вместо торговых центров, в районах в шаговой доступности, а не на отшибах, как сейчас.

И не по 300 тыс. за место.

Круговые движения вместо крайне дорогих развязок и светофоров. Полосы разгона и торможения на трассах не по 50 метров, а по 1000.

Офисы из центра ближе к МКАД. И т.д.

Он об этом в общем-то говорил.

Ссылка на сообщение

Мне не очень-то пнравилась его идея, озвученная пару дней назад в каком-то СМИ: по поводу платного въезда в центр.

1. Нужно строить перехватывающие парковки, а это не лучшая идея, т.к. эти парковки будут использоваться как бесплатные стоянки жителями близлежащих домов/офисов

2. Что ж тогда будет твориться в метро?! Там и сейчас-то народу дофигища.

 

Еще я поддерживаю его идею брать на работу в 1-ю очередь москвичей. Сейчас объясню почему. На моей позапрошлой работе начальник принципиально москвичей к себе не брал, типа нету мотивации, нет проблем с жильем и пр. И в кризис поувольнял в 1-ю очередь москвичей. Оставил себе приезжих, типа, им же деньги нужнее, кредитов понабрали, квартиру снимать надо и пр. Вот такая дискриминация.

Хотя, хз, может Собянин имел в виду те вакансии, на которых работают таджики и пр.

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Пробки побороть можно - парковки в центре вместо торговых центров, в районах в шаговой доступности, а не на отшибах, как сейчас.

И не по 300 тыс. за место.

Круговые движения вместо крайне дорогих развязок и светофоров. Полосы разгона и торможения на трассах не по 50 метров, а по 1000.

Офисы из центра ближе к МКАД. И т.д.

Он об этом в общем-то говорил.

Т.е. Например рядом с Казанским вокзалом, срубить торговый центр и сделать парковку? Как то с трудом себе это представляю..

Ссылка на сообщение

Т.е. Например рядом с Казанским вокзалом, срубить торговый центр и сделать парковку? Как то с трудом себе это представляю..

 

В Европе весь исторический центр усыпан подземными парковками. Я бы снес нафиг подземную охотку и сделал там парковку, например.

И многие другие ТЦ.

Ссылка на сообщение

Когда хаяли Лужкова, много говорили про баснословную стоимость ЧТК. Раз так, то от нового Мэра жду снижения этой стоимости и соответственно ускорения работ по постройке новой городской магистрали (если, конечно, теперь её вообще будут строить). :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика