Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые карты


Furius Baco

Пластиковые карты  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь?

    • Да, везде, где возможно
      24
    • Редко, гораздо чаще наличными
      11
    • Нет / Не доверяю им
      7


Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, если сбер действительно такой идущий в ногу со временем банк, имеющий всякие-там личные кабинеты и терминал для оплаты всего чего ни попадя... откуда там тааакие очереди? Хуже, чем раньше.... Я чтобы оплатить квитанцию 100 руб. простояла в очереди минут 20, и за это время очередь продвинулась на 2 человека всего.

Потому что вот таких оплачивающих квитанции по 100 рублей ба... людей стало слишком много :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому что вот таких оплачивающих квитанции по 100 рублей ба... людей стало слишком много :)

Причем, в очереди не было ни одной бабки - все люди трудоспособного возраста.

А я тоже могла бы оплатить через и-нет, но поскольку эта квитанция у меня уже в задолженностях, хотела бы, чтобы при ее оплате стояла отметка банка. Чтобы если меня потом остановили на границе, а я им эту квитанцию показала.

Ссылка на сообщение

Причем, в очереди не было ни одной бабки - все люди трудоспособного возраста.

А я тоже могла бы оплатить через и-нет, но поскольку эта квитанция у меня уже в задолженностях, хотела бы, чтобы при ее оплате стояла отметка банка. Чтобы если меня потом остановили на границе, а я им эту квитанцию показала.

1) баранов

2) ненадо создавать задолженностей

Ссылка на сообщение

Причем, в очереди не было ни одной бабки - все люди трудоспособного возраста.

А я тоже могла бы оплатить через и-нет, но поскольку эта квитанция у меня уже в задолженностях, хотела бы, чтобы при ее оплате стояла отметка банка. Чтобы если меня потом остановили на границе, а я им эту квитанцию показала.

И кто после этих слов "совок"? :ag:

 

Как человек, понимающий как это все работает - не хочу держать деньги на текущих счетах. При этом я уверен, что даже если и будет неверно списана/заблокирована энная сумма денег, то все равно тебе ее вернут, но на это может уйти от пару часов, до полугода. Система не идеальна :al: Но я над этим работаю ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну поделись, прогрессивный ты наш, сам-то как бы стал оплачивать 100 рублей?

Оплачивал штраф в 1000 рублей наверно через альфу, а может и через киви-кошелек.

Да и за 100 рублей тебя никто на границе тормозить не будет - проверено не себе :cn:

Ссылка на сообщение

Оплачивал штраф в 1000 рублей наверно через альфу, а может и через киви-кошелек.

а отметка банка?

Да и за 100 рублей тебя никто на границе тормозить не будет - проверено не себе :cn:

ну тебя не останавливали, а меня, поди, остановят...

Ссылка на сообщение

а отметка банка?

 

ну тебя не останавливали, а меня, поди, остановят...

Про отметку банка говори всем, что "Нас Рать"

Если ты все время будешь думать о том, что тебя остановят в аэропорту и невыпустят за границу за неоплаченный 100-рублевый штраф, то так и будет )))

А вообще-то у них вроде бы существует негласный приказ не задерживать уезжающего, имеющего задолжность менее 5000 руб. и примечание: данное условие не действует на москвичку: если у нее будет долг в 100 рублей и не будет сделана отметка банка, то ее не выпускать и долго хохотать ей вслед :ag:

~Moskvichka~, хватить дрейфить :cn: не очкуй - все прокатит ;)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика