Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что там такое?


Рекомендованные сообщения

аха... аха.. вот я тож в сомнениях весь.. и када кстате це планируется сдать в эксплуатацию?.. им поидее к июлю всё сделать бы.. максимум к августу.. сезон как никак...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
А что вообще из себя представляет буксировочная канатная дорога? :)
Это как на рублевском водохранилище. Трос натянут, он по кругу тянется. К нему для лыжников креплялки приделаны. Вот они держатся и ездят туда-сюда :ag:
Ссылка на сообщение

Это как на рублевском водохранилище. Трос натянут, он по кругу тянется. К нему для лыжников креплялки приделаны. Вот они держатся и ездят туда-сюда :ag:

Я не хочу такое... :ak: У нас вообще скоро природы уже не будет...с той стороны этот комплекс строят, с этой - закроют все.....хнык....

Ссылка на сообщение

не, ну закрывать они не будут..наверное

ну все равно....природу испортят...кошмаррр....что же делается....у меня каждое утро из-за этой картины настроение портится..... :ak:

Ссылка на сообщение

А собственно почему? да на твардовского всё застролили..а я там так любил на велике кататся.

Потов воткнули перед домо моего друга эту долбанную ибицу (ему окровенно там "весело")

Но думаю здесь не будут закрывать.

Кстати вот олимпия обонкротилась ибо обещали три башни и аквопарк..

АА построили всего две.. И больше походу не собираются)

Ссылка на сообщение

Конечно не собираются, там же плывун внизу оказался.

 

 

А насчет того что закроют доступ к воде, так ессно закроют, кто-то ещё сомневается? Если они скупили землю вокруг воды... Нафига им какие-то плавающие люди, которые могут оказаться под лыжами. Кстати по закону вроде бы на лыжах кататься можно тока на расстоянии не менее 50 м от берега. Интересно как это обошли? Не как обошли понятно, но если бузить начать чё они будут делать :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика