Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

России досталось право провести ЧМ-2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 386 сообщений

Отправлено Вчера, 19:26

Смотрел с 15 минуты, игра наших понравилась - мы постоянно прессинговали египтян и, что самое главное, не ослабили прессинг после забитых голов, как это делается обычно. Что каксается пасов в никуда, то тут шла отработка комбинаций, где каждый выполняет свою работу, а уж тренер пускай смотрит, кто косячит.  Игрок ведь не сможет потом отчитаться, сказав ,что не дал пас, потому что напарника там не было. Тренер ответит - его там не было, потому что ты не дал пас. 

Это как раз о техничности... статистика количества, успешности передач и владения мячом - это то, что визуально было отмечалось мной как техничность игры

Скриншот 2018-06-20 19.20.13.png

Насчет комбинаций: у египтян они какие-то более отработанные явно были, нежели у наших... пну на всякий случай - это как раз о наших)) Есть ощущение, что египтяне при всей техничности как-то стеснялись что-ли выиграть, хз почему... но я считаю, что с такими пасами нашим ничего не светит с нормальными командами, как и ранее.

Сообщение отредактировал Trolle: Вчера, 19:29

• -1

#142 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено Вчера, 21:35

В 2008 году на Европейском чемпионате мы однако именно с так называемыми"нормальными" командами показали как мы можем играть. Мы действительно можем..... Если сильно хотим.
Нужно всёж смотреть матчи, а не "петь" с чужих слов. Что с чужих видно слишком явно. Были проблемы с пасами. Да. Но не такие, как ты написал.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#143 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 858 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:21

Это как раз о техничности... статистика количества, успешности передач и владения мячом - это то, что визуально было отмечалось мной как техничность игры

attachicon.gifСкриншот 2018-06-20 19.20.13.png

Насчет комбинаций: у египтян они какие-то более отработанные явно были, нежели у наших... пну на всякий случай - это как раз о наших)) Есть ощущение, что египтяне при всей техничности как-то стеснялись что-ли выиграть, хз почему... но я считаю, что с такими пасами нашим ничего не светит с нормальными командами, как и ранее.

Техничность игры - это какой-то термин, выдуманный самим диванным экспертом.

Успешность передач - если центральные защитники пасуются между собой и вратарём, то у них, как правило очень высокий процент точности. У игроков группы атаки процент пасов значительно ниже.

Для дурачка - пусть посмотрит игру Челси, например... Или Интера. Там вся игра построена на отдачу мяча сопернику с расчётом на резкие контратаки. Там процент владения может быть и 40... Игра может быть и от обороны.

Но смехотура про отсутствие наигранных комбинаций - это вообще шедевр... 

Да, счёт на табло, если что.

ЗЫ поразительный талант лезть туда, где ничего не смыслит со своими скудными мозгами.

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#144 Olg

Olg
  • 25 559 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:47

Смотрел с 15 минуты, игра наших понравилась - мы постоянно прессинговали египтян и, что самое главное, не ослабили прессинг после забитых голов, как это делается обычно.  

Гус Хиддинк поделился впечатлениями от игры национальной команды России на ЧМ 2018.

"Думал, после разгрома Саудовской Аравии команда подойдёт ко второй встрече более консервативно, но они постоянно пытались забить. Мне это очень понравилось." 

• 0

#145 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 21 592 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:36

1655795_original.jpg

• 0

#146 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 858 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:50

63da6de78a1f.jpg

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика