Перейти к публикации
Форум района Строгино

Контракт в Семейном Докторе со скидкой - соберемся?


ЛанаЛана

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу оформить медицинский контракт, остановилась на клинике Семейный доктор, на Карбышева.

Ищу людей, желающих также наблюдаться там. Т.к. при одновременной оплате контрактов группой от 9 человек (сюда могут входить и дети от 4 лет), скидка на обслуживание у них будет порядка 50 %.

Т.е. контракт на одного взрослого стоит 26000 руб (входят все специалисты. На ребенка - 27 000). Если группой - то стоимость за человека будет 13000 руб.

Существенная разница, да?

Давайте объединимся и сэкономим наши деньги! Пишите сюда, кому интересно.

Я еще в других форумах попробую разместить такое объявление, т.к. не принципиально, в каком филиале Сем.Доктора оформляться (их несколько, это сеть).

Ссылка на сообщение
Всем привет!

Хочу оформить медицинский контракт, остановилась на клинике Семейный доктор, на Карбышева.

Ищу людей, желающих также наблюдаться там. Т.к. при одновременной оплате контрактов группой от 9 человек (сюда могут входить и дети от 4 лет), скидка на обслуживание у них будет порядка 50 %.

Т.е. контракт на одного взрослого стоит 26000 руб (входят все специалисты. На ребенка - 27 000). Если группой - то стоимость за человека будет 13000 руб.

Существенная разница, да?

Давайте объединимся и сэкономим наши деньги! Пишите сюда, кому интересно.

Я еще в других форумах попробую разместить такое объявление, т.к. не принципиально, в каком филиале Сем.Доктора оформляться (их несколько, это сеть).

 

 

Я бы хотела ребенку оформить контракт, вот только где ожно узнать какие врачи и услуги туда входят?Есть ли какие-нибудь ограничения или исключения?

Ссылка на сообщение

мы в прошлом году всей семьей там обслуживались. понравилось в общем, много всяких специалистов (и по специальностям и по отношению "понравились -не понравились"), нормальное оборудование, удобное время работы. но когда понадобилось в травмпункт их срочно (+рентген) ребенку, предложили только на завтра ((( несмотря на наличие нескольких клиник в сети. с одной стороны, далековато туда ездить, но по сравнению с тем совком, что у нас в этом году... лучше б ездили :dp:

Ссылка на сообщение
Я бы хотела ребенку оформить контракт, вот только где ожно узнать какие врачи и услуги туда входят?Есть ли какие-нибудь ограничения или исключения?

И я бы тоже хотела оформить всей нашей семье, а нас четверо....

Ссылка на сообщение

По поводу условий - мне менеджер клиники выслала описание контракта, если хотите - я вышлю на эл.адрес (присылайте личное сообщение), или позвоните сами в клинику, вам все расскажут. Единственное , что с 1 октября будет повышение цен, поэтому желательно конечно до этого времени определиться.

Я сама никогда не наблюдалась у них, но по-моему в СЗАО это одна из крупных клиник. А учитывая возможность контракта за 13000 - так вообще супер.

Стоматология в контракт точно не входит. Входит врач-терапевт и все специалисты по его назначению. Т.е. он дает направления к другим врачам, на анализы по своей компетенции. Узи, лабораторная диагностика- без ограничений. Есть ограничения по гинекол.услугам ( постановка спирали, лечение лазером эрозии, лечение з.П.П. - платно). 10 сеансов массажа тоже входят в контракт.

В общем-присылайте мыло, или узнавайте сами и - вперед за контрактами.

Пожалуйста, пишите, кто уже точно решил и будет покупать, т.к. несколько человек у меня уже набралось, на другом форуме.

Ссылка на сообщение

собралось уже 5 человек! До минимальной стоимости осталось еще 4 человека! Но ждать не будем, оформиться надо до 31 сент, а то потом будет подорожание-уже не будет смысла. Так что кто надумает- пишите СРОЧНО сюда или в личку!

Ссылка на сообщение

Поторопитесь,с 1 ОКТЯБРЯ повышение стоимости контракта на 30-40%!!!!!!!!!!!! Надо брать сейчас!

По условиям:

1.Вас ведет прикрепленный доктор

2.По направлению от врача,прохождение более 20 специалистов.

3.Анализы все неограниченное кол-во,кроме гормонов, алергенов и ещё можно уточнить...

4.10 сеансов массажа

5.10 выездов по болезни на дом врача, с выдачей всех больничных

6.5 сеансов мануальной терапии

 

7.Все виды обследования,кроме МРТ

ДИАГНОСТИКА/УЗИ,ренген,ЭКГ,ЭХО-КГ,доплерография,гастроскопия!!!И ещё многое...Можно Уточнить!!

 

КОНТРАКТ НА ГОД!!!!

Если наберем 9 человек,оплата 13000 руб (контракт на одного - 26 000).

АДРЕС ПРИКРЕПЛЕНИЯ выбрать можно любой,какой Вам удобней!!! Но к Строгино ближе Семейный доктор на Карбышева.

 

Итак - осталось найти еще 5 человек!

Ссылка на сообщение

Мы шесть лет заключали контракт на ребёнка в "Семейном докторе". И оправдано это было только в первый год жизни. На этот год заключать не стали, т.к. за целый год только 4 раза там и были, и ещё 3 раза врача вызывали на дом. Специалисты там хорошие и ласковые :). Я пришла к выводу, что лучше оплачивать разовое посещение в случае необходимости, т.к. стоимость контракта не окупается. За разовое посещение платили от 800 до 1300 руб, а стоимость контракта была год назад 23 т.р. (со скидкой). И стоматология в контракт не входит.

В два раза дешевле это хорошо, но чтобы выбрать и эти деньги, тоже надо не менее 15 раз врачей посетить.

Ссылка на сообщение

Лично я для себя буду приобретать контракт, а 13 000 за год- мне кажется это совсем не дорого, учитывая среднерыночную стоимость УЗИ , гинеколога, анализов. Про ребенка и не говорю. Мы в Медси в прошлом году гораздо больше потратили...Увы... Хотя по-мне- так лучше наоборот - не оправдать стоимость контракта, зато быть здоровым. :)

Да, в контракт еще входит 10 сеансов массажа и 5 сеансов мануальной терапии ! :)

Завтра последний день, решайтесь, а то купим без вас!

Ссылка на сообщение
Лично я для себя буду приобретать контракт, а 13 000 за год- мне кажется это совсем не дорого, учитывая среднерыночную стоимость УЗИ , гинеколога, анализов. Про ребенка и не говорю. Мы в Медси в прошлом году гораздо больше потратили...Увы... Хотя по-мне- так лучше наоборот - не оправдать стоимость контракта, зато быть здоровым. :)

Да, в контракт еще входит 10 сеансов массажа и 5 сеансов мануальной терапии ! :)

Завтра последний день, решайтесь, а то купим без вас!

 

А Вы не знаете, можно ли потом еще присоединиться к вам?Просто я сейчас не в Москве :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика