Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт часов


Рекомендованные сообщения

Я, конечно, не специалист, но вроде в кварцевые часы аккумулятор очень даже ставится, когда они с заводом от руки. Мои часы с самозаводом, батареек нет.

Тут описано:

http://howitworks.iknowit.ru/paper1134.html

Изменено пользователем keb
Ссылка на сообщение

Спасибо!

почитала, что в интернетах пишут, видимо и правда батарейка села. А еще вычитала, что часы оказывается, не такие трехкопеечные, как я думала, так что повезу в специализированный сервис.

Ссылка на сообщение

А если настенные часы починить - где? которые с заводом и боем?

Чтоб рядом с нами, качественно и недорого ;)

 

Я пару дней отремонтировала 2 штуки настенных часов (обычных, правда, без боя) в Троицком. Сделал нормально и быстро.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Я пару дней отремонтировала 2 штуки настенных часов (обычных, правда, без боя) в Троицком. Сделал нормально и быстро.

 

Куда переехала часовая мастерская? или где можно отремонтировать механические настольные часы с боем?

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...
  • 1 year спустя...

Не советую обращаться   в Ленту. Там сидит т.н. "мастер" , подменил в часах  швейцарскую батарейку  на дешёвую китайскую, которая проработала 2 месяца. Содрал кучу денег и  потом кричал , что у него нет таких и меня не помнит.

Ссылка на сообщение

Не советую обращаться   в Ленту. Там сидит т.н. "мастер" , подменил в часах  швейцарскую батарейку  на дешёвую китайскую, которая проработала 2 месяца. Содрал кучу денег и  потом кричал , что у него нет таких и меня не помнит.

Поддерживаю. Менял там батарейку, через пару месяцев часы вновь перестали работать. Заменил в другом сервисе, сказали, что стояло китайское говно....

Также приведу пример: заходил узнавать стоимость ремешков кожаных на часы, сначала зашел в хозтовары у перека, там цена была 350-400 рублей, в ленте этой же фирмы - 800-900 рублей. На это мастер в ленте заявил, что в хозтоварах скорее всего подделка)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика