Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мода алиэкспресс


joanna

Рекомендованные сообщения

У меня походный был на 60л, в который советская трех (если не четырех) местная палатка помещалась, и спальник, и оставалось место для шмоток)))

Городской на 22л, в него ноут 15" влезает, но уже с натягом, и больше ничего туда уже не положить, кроме зонтика (ну еще кошелек и документы, не в счет). Думаю о 30л.

Ссылка на сообщение

про сумки:

 

маленькая цветочная сумка.минусы: очень жесткая, маленькая, ремень тоже жесткий. может быть слегка кривоватой (не всегда магнитный замок сам защелкивается)

плюсы: красивая. цена от 300р ! мультицветная: подходит ко множеству разной одежды

у перекупов одно время сумки в таком цветочном стиле активно продавались, ес-но от 1,5т.р.

 

UT87hWcXfRXXXagOFbXd.jpg

 

в том же духе есть клатч. цена так же от 300. мягкий. качество нормальное. в комплекте идет ремень, но он крепится таким образом, что носить на нем невозможно. только в руке.

 

UT88byXXmRcXXagOFbXO.jpg

 

Это, наверное, самая отвратная сумка из всех что мне доводилось заказывать. Даже не спрашивайте, в каком угаре я это делала. Она отвратительна во всем. Вшитые не к месту молнии сразу кричат, что это Китай, фурнитура разных оттенков желто-золотого это подчеркивает. Сумка мягкая вся, формы у неё нет, сшита она тяп-ляп. На ремне это невразумительное нечто носить невозможно.

 

T289irXzxXXXXXXXXX_!!682452944.jpg

 

 

"хобо" сумка. цена от 500рэ. минус один, перекрывающий всё: кожзам истирается в местах трения и отшелушивается с подкладки уже через пару недель использования.

 

UT8da_GXt0XXXagOFbXb.jpg?size=53018&heig

Ссылка на сообщение

Сумки из кожзама всегда надо щупать. Они могут быть жесткие, дешевые на вид, и могут вонять.

 

Я за ними езжу в медведково. Особенно вот такие как последняя там есть всегда по-моему. И носятся долго.

 

В вегасе как-то купила сумарик в магазине amelie galanti. За 2500. На али этот магаз тоже, конечно, есть, цены там ну может рублей на 500 ниже. Через месяц у меня на этой сумке протерся и оторвался ремешок (она кроссбоди). Поскольку прошло несколько дней с окончания гарантийного срока, магаз мне пошел навстречу и обменял порванную сумку на новую такую же. У новой тоже через месяц оторвался ремешок.

 

Короче, я езжу в медведково.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Сумки из кожзама всегда надо щупать. Они могут быть жесткие, дешевые на вид, и могут вонять.

 

Я за ними езжу в медведково. Особенно вот такие как последняя там есть всегда по-моему. И носятся долго.

 

В вегасе как-то купила сумарик в магазине amelie galanti. За 2500. На али этот магаз тоже, конечно, есть, цены там ну может рублей на 500 ниже. Через месяц у меня на этой сумке протерся и оторвался ремешок (она кроссбоди). Поскольку прошло несколько дней с окончания гарантийного срока, магаз мне пошел навстречу и обменял порванную сумку на новую такую же. У новой тоже через месяц оторвался ремешок.

 

Короче, я езжу в медведково.

Вот хобо-сумку видела у нас в троицком, там магазинчик на 2 этаже, сумки на ощупь приятные. Сказали, что шьет питерская фабрика. Цена 900рэ!

Я себе желтую cумку на длинном ремешке там купила. Хобо не купила, т.к. больше что-то  не хочу такого стиля.

 

0_eed30_dac45ec4_XL.jpg

 

0_eed2f_871d2c61_XL.jpg

Ссылка на сообщение

Жёлтую на нижней или верхней фотке? Мне которые с карманчиками понравились. Надо будет туда ваще зайти присмотреться. Мне уже обновлять пора

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика