Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Задумывался. Учу "матчасть" пока. Была идея пойти в НД (как хобби). Всё таки в милицию только на полную занятость возьмут.

 

Если в милицию, то какие требования?

 

1. НД - это для дураков. Таково МОЕ мнение. И, ты совершенно прав - милиции с частичной занятостью не бывает.

 

2. Это зависит от должности, на которую ты претендуешь. Если имеется среднее-специальное образование или зачатки высшего - возьмут на офицерскую. Я думаю, что для этого у тебя есть задатки - критический взгляд на, казалось бы, очевидные для других вещи, грамотная речь и правильное построение фраз, выдающие неглупого человека. И, наконец, чувство юмора. Без него у нас спятишь.

Ссылка на сообщение
  • 7 years спустя...
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, который запрещает 10 лет работать на государственной и муниципальной службе гражданам, не прошедшим военную службу по призыву без законных на то оснований. Соответствующий документ опубликован в среду на официальном портале правовой информации.
 
В 2014 году в РФ был принят закон о бессрочном запрете уклонистам работать на государство, однако позднее Конституционный суд РФ счел эту норму не соответствующей Основному закону страны.
 
 

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Полицейские задержали жителя Строгина за уклонение от военной службы

 

По подозрению в совершении преступления против государственной власти сотрудники полиции ОМВД России по району Строгино задержали 20-летнего местного жителя.

 

— Установлено, что молодой человек не прибыл по повестке без уважительных причин в объединенный военный комиссариат Хорошевского района СЗАО. Задержанный заведомо знал, что такими действиями он нарушает законодательство РФ, — сообщил источник в УВД по СЗАО.

 

По данному факту Хорошевским межрайонным следственным отделом Следственного управления по СЗАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 328 УК РФ «Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований».

 

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 


Ссылка на сообщение

народ вот для меня эта тема очень актуальна....

может быть ктото из вас уже имеет опыт, поделитесь как вы откосили от армии...

Элементарно ватсон. Для тех у кого IQ>110 для остальных выгоднее не косить )

И чо?)) 

90% законно косят. По болезни или ещё как, но уж не бегают. 

Я косил по всем правилам. Военкомат придраться не мог ))) А после института в военном НИИ поработал до 28 )))

Ссылка на сообщение

Я косил по всем правилам. Военкомат придраться не мог ))) А после института в военном НИИ поработал до 28 )))

Удивил их непроизвольно генерирующимися кирпичами?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика