Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

нашла вот такую из пластиковых:

 

а из не пластиковых вот такую (там настолько надёжные ремни и возможность пристегнуть в машине переноску, что я уже не знаю, чего брать!!!)

55944b34.jpg

https://zoopassage.ru/catalog/koshki/aksessuary/perenoski/perenoska_dlya_koshek_sturdi_bag_extra_large_divided_le_chochloma_night_sumka_perenoska_tsvetnoy_50_/?&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_term=51851&utm_content=perenoska_dlya_koshek_sturdi_bag_extra_large_divided_le_chochloma_night_sumka_perenoska_tsvetnoy_50_&utm_campaign=794&ymclid=201818103461061778300031

 

вот в какой коту комфортнее будет? а летом в жару в какой будет жарче?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ну, у всех поголовно переносок, которые продают в Строгино...

ручка тонкая и торчит из относительно тонкого пластика.... то есть со временем её оттуда вырвет... кот крупный и тяжёлый

во многих переносках и ненадёжные крепления пластиковые сделаны так, что при частом открывании/закрывании... обещают отломаться быстро...

 

з.ы.: понравилось мне как тётя на видео котика своего с пола соскребла и в переноску.... мой бы сразу дал понять, что с ним так низзя...

мой только САМ в переноску, своими ногами лапами

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Пенакартон в дне сдохнет быстро .Но конечно всегда можно сменить на альтернативы(да хоть акрил или панельки  пенистые для окон.).
А вот вентиляция у тканевой чет не очень, имхо.
Пластиковая ничего,но по отзывам с с кошкофорума форума  - верхнее крепление половинок дохнет быстро.
С другойстороны, классические половинки  кто-то годами юзает, а у кого-то  дохнет запару поездок на дачу. Так что тут трудно точно сказать.

З.Ы.в Динозаврике напротив Воколамской не смотрела?

Ссылка на сообщение

консервы комнатной температуры. И если остатки из холодильника достал , тоже не надо греть.

 

Тебе нравится, когда тебе дают холодную еду из холодильника?

 

Кошка, когда ловит мышку - она еще тёплая.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тебе нравится, когда тебе дают холодную еду из холодильника?

 

Кошка, когда ловит мышку - она еще тёплая.

я холодное ем спокойно) даже люблю)

Если ты переживаешь , подогрей)

Ссылка на сообщение

Да, ладно))

1 пакетик нормального корма от 25р... Ты его на 10 месяцев растягиваешь?

напишу иначе :) , 2500-3000р. один пакетик нормального корма от 50р., мой чуток дороже , 70 вроде Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Может тогда к обычной переноске, где он помещается лежа, присобачить прикотячить лямки от рюкзака?

Яна, мой кот тоже ни в одну из сумок переносок не влезает....мало того....он сломал обычную переноску... пластиковую....вышиб дверь....с корнем)....так что...смотри чтобы дверца и пазы куда она вставляется...были крепкими...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика