Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

А я зачем-то записалась на онлайн курс по программированию в ядре Linux =)

Зачем, правда, пока сама не знаю, но послушать всяко будет интересно и полезно.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

мастдай самая лучшая ось придуманная человечеством

Для тех, кто головой думать неспособен и разбираться в работе системы - да, несомненно. Она же умнее пользователя.

Ссылка на сообщение

Для тех, кто головой думать неспособен и разбираться в работе системы - да, несомненно. Она же умнее пользователя.

Да дело не в этом, дело в том что линукс это как уаз патриот, да едет, да отзывается на педаль газа, но блин все там нужно делать самому, так же приходится быть пользователю Линукс. Совсем другое дело например форд эксплорер, кстати Арт прекрасно символизирует это сравнение, он души не чает в своих уазах )))

Для тех, кто головой думать неспособен и разбираться в работе системы - да, несомненно. Она же умнее пользователя.

И вобще, человек который позволяет себе такие выражения знает винду на уровне windows 95... ты хоть пробовала нормально поизучать тонкую настройку скажем хотя бы win 7? В реестр заглядывала? )))

В групповые политики заглядывала в винде?

Эникей в винде это про тебя )))

Ссылка на сообщение

Ну, вот как раз хороший админ и делает все сам, а не полагается на разработчика.

И да, я админила винды и инфраструктуры на них. Больше не хочу, спасибо, скорее предпочла бы забыть этот пиздец как страшный сон. 

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, вот как раз хороший админ и делает все сам, а не полагается на разработчика.

И да, я админила винды и инфраструктуры на них. Больше не хочу, спасибо, скорее предпочла бы забыть этот пиздец как страшный сон. 

пиздец это когда в недолинуксе в одном файле написано

 

option = true

 

а в другом

 

option enable = true

otpion disable = false

facepalm2.gif

 

вот где пиздец )))

Ссылка на сообщение

Пиздец у тебя в мозгах. Только по одному заданному шаблону и можешь действовать, чуть что не так, как тебя научили однажды - и все, паника и непонимание, как теперь жить, и что делать. 

Гнать таких надо из профессии ссаными тряпками.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика