Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спортивное питание


Рекомендованные сообщения

возможно с помощью какого-ниб протеина или гейнера решить проблему бешеного голода после тренировок?

 

Конечно возможно и даже нужно. Зачем вообще тренироваться, если ты не обеспечиваешь достаточным питанием свой организм? Худеть то тебе ведь не надо!

Изменено пользователем Olg
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

но с другой стороны, набор массы и рост мышц мне тоже не нужны. Если с помощью спорт.питания еще получится вес стабилизировать, было бы замечательно.

Тогда следующий вопрос, какой брать, женский? и точно можно пить сразу же, ну или там, через 20 минут после зала?

Ссылка на сообщение

но с другой стороны, набор массы и рост мышц мне тоже не нужны.

 

А зря, получилась бы конфетка! ))

 

 

Тогда следующий вопрос, какой брать, женский? и точно можно пить сразу же, ну или там, через 20 минут после зала?

 

Протеин пьют обычно за 1 час до тренировки, аминокислоты - перед тренировкой.

 

По поводу питания посоветуйся с тренером. Очень странно, что вы ещё об этом не говорили!

Ссылка на сообщение

у меня итак размер 44-46.

О спортивном питании не говорили. Я не занимаюсь этим настолько серьезно. Перед тренировкой смысла нет пить... или поможет от голода после?

Ссылка на сообщение

а кстати неправда. Вот что нашла.

Если ваша цель – качественная мышечная масса, есть надо сразу после тренировки, желательно – в первые 30 минут. Если воздерживаться от пищи в течение двух часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл – в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир – и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 30 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно. Таким образом, в течение 30 минут (можно сразу) после нагрузки нужно сделать загрузку:

▪ на «массу» – гейнер (30 г белка на 60 г углеводов). Почему не подойдет кусок хлеба с мясом? Загрузиться лучше пищей в жидком виде – усвоиться все должно быстро.

▪ на деталировку мышц – протеин, сывороточный! Сыворотка усваивается очень быстро и дает пул (мощный выброс) аминокислот в кровь, что необходимо для синтеза новых белковых структур организма (мышц, в частности).“

 

поэтому так хочется кушать сразу после, поэтому я и теряю вес если не ем по дороге домой... и поэтому набираю, если ем бургер))

осталось выбрать протеин.

Ссылка на сообщение

 

осталось выбрать протеин.

Даша, могу тебе посоветовать протеин.. :ds: на после тренировки 3 раза в неделю ..

 

 

 

50 -70 риса с отваром этого риса, а не то что ты подумала =)

 

 

Ссылка на сообщение

т.е. если я буду есть рис через полтора-два часа после зала, я не буду терять вес? однако ж с голодом после все равно не справиться

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика