Перейти к публикации
Форум района Строгино

А нет ли в Строгино одинокого симпатичного парня?


Xel`ga

Рекомендованные сообщения

Не Горбачёв, а Брежнев, вернее его спичрайтеры.(Экономика)

 

Рази так найдёшь?

Нада писать:"Ищу несовершеннолетнего парня для .............................(нужное указать).

Я имею движимого и недвижимого имущества (список)............................., денег имею ................................(сумма), на знакомство могу выделить.................................. (сумма).

"Фото" оцениваю ........................................(сумма).

 

Вот када будит очеред та и мона выброть.

Не из очереди? :)

Ссылка на сообщение

Вобще, лучше бы о себе написала. И спрашивала бы потом "кому такая я нужна?". Гораздо действенней, чем "мне нужен такой-то и такой-то"))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

хм... по-моему в Строгино много симпатичных молодых человеков, и одиноких я думаю тож достаточно... возраст вообще мне кажется не должен быть важен...

странно как-то... да и вообще я не понимаю зачем я это написАла...

 

Господа модераторы или кто там ещё...! создайте пожалуйста спецовое место для знакомств =) пусть одинокие сердца найдут-таки друг друга... а то над ними все стебутся.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

......УГУ.......НАЙДУТЬСЯ.......ПОИ"БУТЬСЯ .......И РАЗБЕГУТЬСЯ......А МЫ БУДЕМ ГЛАЗЕТЬ,КАК В ДОМ-2..........

А при чем тут Дом-2? Они ж не по видео это будут делать))) А уж разбегуться или нет - эт не наше дело. Наше - свести людей! :)

Ссылка на сообщение

Я красивый и умный,проживаю в строгино... вот только я мальчиков люблю, а все от того, что вокруг одна измена сцуко.

 

Хотя, если ты меня будешь кормить и поить, то нет проблем %)

Изменено пользователем Per_Son@
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика