Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предприятия общественного питания СТРОГИНО !!!


Рекомендованные сообщения

Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

Ссылка на сообщение
Вы наверное только и знаете "МАКДОНАЛЬДс" !!!  :lol:  :lol:  :lol:

в маке не еда а дерьмо

Да ладно, зато какая экономия - поймали мышку - на кухне появился новый гамбургер. Ну а если мышка оказалась вороной, то тоже неплохо. Зря, думаешь, там "куриные" чипсы появились? Как их там, чикенмакнаххенс?
Ссылка на сообщение
Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!  

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

В "Ароматном мире" был классный пивбар, где можно было за 25 рублей выпить пивка,там были куриные котлеты(фирменное блюдо), а теперь, как я понимаю, там поменялись хозяева и бар стал другим, я туда больше не ходок.
Ссылка на сообщение
ул. Кулакова, д.11..... там рядом летняя кафешка.....

Не знаю как в этом году..... но в том году там хорошое обслуживание и хорошая еда была!

Супер !!! Ты можешь узнать как там сейчас ???!!! Скажи потом, с удовольствием попробую там поесть и пивка попить !!!
Ссылка на сообщение

На Таллинке 7 "Синдбад" можно посидеть время првести хотя под вечер когда много народу они прибавляют музыку и не очень удобно разговаривать (пиво самое дешевое 55 р. раньше готовили одну из самых охуительных шаурм в городе, сейчас повар поменялся похуже стало, хотя если ту не ел то эта тоже весьма не дурна шаурма одно из моих любимых блюд поэтому по поводу города это не пиздешь а так обычная районная кафешка

Про "Евразию" наверно говорить не надо там только ленивый строгинец не бывал

Если бы я сейчас выбирал где посидеть то однозначно кафешки у москва-реки те что у танка, на природе рядом речка класс, но пока там не был в ценах не соорентирую

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика