Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Всё вышеперечисленное - ФУ... Ну, кроме краски, наверное)))

Я задумался о пользе паранджи...

Читай то, что я раньше написала, про "пускай и не глядит") до просветления)

Окружающие вроде как не нанимались твои эстетические вкусы ублажать, и каждый имеет полное право выглядеть так, как хочется лично ему.

Ссылка на сообщение

Читай то, что я раньше написала, про "пускай и не глядит") до просветления)

Окружающие вроде как не нанимались твои эстетические вкусы ублажать, и каждый имеет полное право выглядеть так, как хочется лично ему.

Ты тоже читай что я написал - "это всё на виду и бросается в глаза".

Ну, как правило, всякие неэстетические вещи пытаются спрятать...

Ссылка на сообщение

Ты тоже читай что я написал - "это всё на виду и бросается в глаза".

Ну, как правило, всякие неэстетические вещи пытаются спрятать...

Ну, я считаю свой пирсинг и тату вполне эстетичными. И соответственно не скрываю.

И что-то пока еще никто не доябывался до меня по их поводу и не требовал спрятать немедленно) один раз только был вопрос о смысле татуировки, и все)

Ссылка на сообщение

Ну, я считаю свой пирсинг и тату вполне эстетичными. И соответственно не скрываю.

И что-то пока еще никто не доябывался до меня по их поводу и не требовал спрятать немедленно) один раз только был вопрос о смысле татуировки, и все)

Насколько знаю, до сальных волос и пивных животов тоже не докапываются на улице))

Ну и опять-же, ты считаешь это эстетичным, я считаю дурным вкусом... Сколько людей, столько и мнений.. Собственно, здесь мы мнениями и обмениваемся.. Нет?

Ссылка на сообщение

Вот почему я считаю, что все татухи на теле должны быть в едином стиле и желательно заранее продуманы, как целостная концепция, иначе такая вот херня выходит

 

"Безвкусная", забыла добавить!

Ссылка на сообщение

Насколько знаю, до сальных волос и пивных животов тоже не докапываются на улице))

Ну и опять-же, ты считаешь это эстетичным, я считаю дурным вкусом... Сколько людей, столько и мнений.. Собственно, здесь мы мнениями и обмениваемся.. Нет?

Да само собой, я именно против позиции "закрыть и не показывать", которая собственно идет вразрез с моим мнением))

 

З.Ы. под "докапываться" я про знакомых и коллег говорила, посторонние бабки с улицы идут лесом сразу))

Ссылка на сообщение

"А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит" (с) - не нравятся татуировки на женщинах, так никто не заставляет на них смотреть) а остальным оставьте возможность делать то, что им хочется)

 

5991289.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика