Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Теперь консультация относится к больнице 52. Может ремонт сделают. Или что-то изменится к лучшему...

 

Пока - только к худшему. Записаться ко врачу в ноябре-декабре было нереально. ЕМИАС выдавал, что доступных врачей вообще нет. Каждый день по паре "окошек" образовывалось. Врачей, судя по списку, вполовину осталось.

Чудом прорвалась в ноябре к первой попавшейся. Что ходила, что нет - толку ноль. В ежегодном обследовании (анализы, УЗИ) мне было отказано со словами "погуляйте пару месяцев, а потом приходите"..... В направлении на консультацию в ЦПСиР в Митино, где я наблюдалась - тоже. Ибо теперь это другая организация и они бла-бла-бла к ним не относятся. Попросила направить в другое место (может, в 52 б-це найдется такой врач). Опять отказ получила - типа, там тоже нет столь редкого врача под названием "гинеколог-эндокринолог". К другому врачу мне удалось лишь вот на вторую половину января записаться.  Сегодня пойду. Надеюсь, хоть на анализы направления дадут. 

Хоть в митинскую ЖК переводись из этой богодельни. 

Ссылка на сообщение

я бы давно перевелась в женскую консультацию при 70 больнице (это в ВАО), но это за собой тянет перевод и в их поликлинику из нашей районной.... вот и мучаюсь: поликлиника наша, а женская в ВАО и платная (пока я к ней не прикреплюсь)

 

з.ы.: вообще, если каждая после неудачного похода в нашу ЖК будет писать в минздрав, уверена, порядок наведут быстро.

https://www.rosminzdrav.ru/contacts/address

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я бы давно перевелась в женскую консультацию при 70 больнице (это в ВАО), но это за собой тянет перевод и в их поликлинику из нашей районной.... вот и мучаюсь: поликлиника наша, а женская в ВАО и платная (пока я к ней не прикреплюсь)

 

з.ы.: вообще, если каждая после неудачного похода в нашу ЖК будет писать в минздрав, уверена, порядок наведут быстро.

https://www.rosminzdrav.ru/contacts/address

Написала. 25.12 написала. Сегодня пришел ответ, что направлено в Московский деп. здравоохранения для разбора ситуации и отправки ответа мне. Оттуда еще хз сколько ждать ответа буду.

Сегодня посещу нашу богодельню. По результатам визита уже буду думать - что делать. Ходить раз в пол-года к гинекологу-эндокринологу на платной основе - не вопрос. А вот сдавать пачку анализов, маммографию и УЗИ на круглую сумму - с какого? 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сходила. Слава Богу, направления дали, за исключением УЗИ. На УЗИ вообще записи нет - все забито. Платных услуг тоже нет. Поэтому, даже платно УЗИ сделать нельзя.

Весь ремонт - на стены гипсокартон наляпали и покрасили. Все. Двери старые, заляпанные местами краской вместе с косяками. Пол старый, потолок - тоже. Банкетки - аналогично. На входе куча каких-то старых половых тряпок. 

В ЕМИАС у меня 8 врачей. Сейчас открыла запись - ближайшая ко врачу, у которого была сегодня аж на 5 февраля! 

Т.е. ко врачу попасть - проблема. На УЗИ попасть не реально. Раньше хоть можно было в Митино съездить, если что. А теперь альтернативы нет.

Ну и смысл в департамент писать, если это - результат реформы здравоохранения этим чертовым департаментом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сходила. Слава Богу, направления дали, за исключением УЗИ. На УЗИ вообще записи нет - все забито. Платных услуг тоже нет. Поэтому, даже платно УЗИ сделать нельзя.

Весь ремонт - на стены гипсокартон наляпали и покрасили. Все. Двери старые, заляпанные местами краской вместе с косяками. Пол старый, потолок - тоже. Банкетки - аналогично. На входе куча каких-то старых половых тряпок. 

В ЕМИАС у меня 8 врачей. Сейчас открыла запись - ближайшая ко врачу, у которого была сегодня аж на 5 февраля! 

Т.е. ко врачу попасть - проблема. На УЗИ попасть не реально. Раньше хоть можно было в Митино съездить, если что. А теперь альтернативы нет.

Ну и смысл в департамент писать, если это - результат реформы здравоохранения этим чертовым департаментом.

Если ваш год рождения попадает под диспансеризацию в этом году, то можно зайти в поликлинику ,в смотровом кабинете сдать анализы и записаться на УЗИ. Анализы правда берут только на флору, зато на УЗИ без проблем.

Ссылка на сообщение

А что, и Волкова больше нет в ЖК?

 

Не знаю кто остался вообще. На УЗИ даже по ранее выданным направлениям записаться не могут. 

 

Если ваш год рождения попадает под диспансеризацию в этом году, то можно зайти в поликлинику ,в смотровом кабинете сдать анализы и записаться на УЗИ. Анализы правда берут только на флору, зато на УЗИ без проблем.

 

На УЗИ куда записаться-то? Гинекологическое УЗИ в поликлинике нашей разве делают?  

Анализы мне не на микрофлору нужны. 

Ссылка на сообщение

Не знаю кто остался вообще. На УЗИ даже по ранее выданным направлениям записаться не могут. 

 

 

 

На УЗИ куда записаться-то? Гинекологическое УЗИ в поликлинике нашей разве делают?  

Анализы мне не на микрофлору нужны.

 

Гинекологическое УЗИ делают в 181 п-ке, соответственно туда и записывают. Я записывалась через смотровой кабинет.
Ссылка на сообщение

Не знаю кто остался вообще. На УЗИ даже по ранее выданным направлениям записаться не могут. 

 

 

На УЗИ куда записаться-то? Гинекологическое УЗИ в поликлинике нашей разве делают?  

Анализы мне не на микрофлору нужны. 

Я делала узи гинекологическое весной 2017 года в нашей консультации. Осенью уже делала в Митино, т.к. запись меня устроила пораньше. Возможно, сейчас у нас уже не делают, нужно у врача спросить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика