Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бары в строгино, засоветуйте!


Рекомендованные сообщения

Самый лучший бар, а тем более летом - это природа. Дёшево и сердито. Какого хрена в такое время по кабакам шастать. Взял очка пару баклажек, взял друзей соответствующее количество, пошёл к речке и употребил на бережке. Кайф! А если хочешь совсем по ресторанному такой рецепт: хлеб, майонез, банка кабачковой икры, банка тушёнки, водка с пивом по вкусу. Полный макдональдс получается!!!

Ссылка на сообщение

Был я в "5 каплях", если не считать плату за вход достаточно неплохое место. Цены на пиво умереннные, официантки полуголые бегают, стрип опять же) Чисто мужское место отдыха :D

Ссылка на сообщение
Был я в "5 каплях", если не считать плату за вход достаточно неплохое место. Цены на пиво умереннные, официантки полуголые бегают, стрип опять же) Чисто мужское место отдыха :D

Убого там. На бильярдные столы вообще смотреть страшно.

Ссылка на сообщение
Был я в "5 каплях", если не считать плату за вход достаточно неплохое место. Цены на пиво умереннные, официантки полуголые бегают, стрип опять же) Чисто мужское место отдыха :D

 

если плату за вход берут значит наверно культурно там...

А бильярд это не главное.

Стоит задуматься

Ссылка на сообщение
Был я в "5 каплях", если не считать плату за вход достаточно неплохое место. Цены на пиво умереннные, официантки полуголые бегают, стрип опять же) Чисто мужское место отдыха :D

 

если плату за вход берут значит наверно культурно там...

А бильярд это не главное.

Стоит задуматься

 

Прату за вход берут - значит культурно? Ха-ха-ха!!! Ваня, меня поражает твоя наивность! ;)

Ничего, скоро все сам поймешь. ;)

Ссылка на сообщение

Привет. По поводу баров:

-Если с девушкой поужинать или просто в приятной компании посидеть попить неплохого пива и покушать, посоветую "Елки палки" в "Солнечном ветре" 8) Совет если там будешь заказывай "неограниченный подход к телеге" стоит толи 220 толи 270 руб. на человека, зато нажрешся от пупа.Причем мы в троем умыдрились поужинать хотя заказывали "подход на одного"За этим строго не следят... Я личнр делал 5 или 6 подходов.

-Если погонять шары в бильярде тоне плохо в "Девятке" на Полежаевской (Это правда не Строгино, и стоитпорядка 180 руб.час, зато нет проблем со столами, их много)

-Если бильярд но подешевле то "Седьмая луза"(партия от30 до 50 руб.) Но столы похуже и возможно придеться ждать. Находиться на волоколамском шоссе, рядом с МАИ (от Щукинской на 28 трамвае)...

Ссылка на сообщение

на счет посидеть, мне нравится Магия Игр, место прикольное, тихое и спокойное. Народ есть всегда, но редко когда его много, после инста частенько заходил с друзьями в бильярд погонять и пивка попить...

Правда он не в Строгино находится...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика