Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте флеболога плиз!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Ищу грамотного флеболога желательно в СЗАО. Порекомендуйте пожалуйста. А ещё подскажите есть ли в местных поликлиника такой специалист? Заранее спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Если еще актуально.

 

Осенью ездили в Инновационный сосудистый центр ст. метро Митино, врач Кочубей В.П. Нашли по отзывам в интернете. Мужчине 50-ти лет сделал операцию, на ноги поставил. Правда, не так быстро, как говорили (долгий отходняк от операции, боли). В целом качеством работы, стоимостью, обслуживанием в центре остались довольны.

Ссылка на сообщение

В СЗАО не знаю. Сама обращалась в Центр флебологии, у них 3 филиала, я ездила на м. Спортивная. http://www.varikoz.ru. Врач Лишов Дмитрий Евгеньвич. В принципе мне понравилось. У них же работает магазин с компрессионным трикотажем "Medi". Моя сотрудница обращалась в первую градскую больницу, там есть коммерческое отделение, так же оперируют по полису ОМС с направлением из районной поликлиники.

Ссылка на сообщение

Около м. Строгино (где Дарья) есть какой-то мед. центр, туда знакомая ходила к флебологу. Вроде довольна осталась. Если надо, могу узнать к кому именно.

Там по-моему эндокринологический центр. Вы не путаете?
Ссылка на сообщение

Да, перепутала. Тетушка та приедет в конце месяца, смогу точно сказать имя врача. Вспомнила я, что она говорила про центр, который на Таллинской, недалеко от ост. "Почта". Дом номер 13 вроде.

Там какой-то центр мед, и врач вроде один. Понравилось ей тем, что она записалась, ее приняли, сразу сделали снимок и уже был ясен план лечения. Вот это точно, не путаю :)

 

Так что если нужно, то как она приедет - все точно скажу с адресами, паролями, явками :)

Ссылка на сообщение

Да, перепутала. Тетушка та приедет в конце месяца, смогу точно сказать имя врача. Вспомнила я, что она говорила про центр, который на Таллинской, недалеко от ост. "Почта". Дом номер 13 вроде.

Там какой-то центр мед, и врач вроде один. Понравилось ей тем, что она записалась, ее приняли, сразу сделали снимок и уже был ясен план лечения. Вот это точно, не путаю :)

 

Так что если нужно, то как она приедет - все точно скажу с адресами, паролями, явками :)

Спасибо большое! Была бы очень признательна за информацию!!!
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Да, перепутала. Тетушка та приедет в конце месяца, смогу точно сказать имя врача. Вспомнила я, что она говорила про центр, который на Таллинской, недалеко от ост. "Почта". Дом номер 13 вроде.

Там какой-то центр мед, и врач вроде один. Понравилось ей тем, что она записалась, ее приняли, сразу сделали снимок и уже был ясен план лечения. Вот это точно, не путаю :)

 

http://flebolog.net

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Моей знакомой сделали флебэктомию в госпитале ГУВД Москвы так, что она ушла на инвалидность.

А что случилось? Просто тоже предстоит такая операция. Никак не могу решиться, как-то страшно. хотя понимаю, что ее многие делают, но тем не менее...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика