Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

По фоткам не очень видно, но сдается мне, что бленда не единым куском сделана, и головки шурупов спрятаны под чем то, что можно отковырять.

Хотя хрен их знает этих китайцев.

Ссылка на сообщение

Может и не одним, ведь как-то привинчивали в процессе сборки, но 100% что не отковыряется, вероятно мощно приклеено, нигде не подцепить, да и был бы риск поцарапать стекло в процессе

Ссылка на сообщение

Был сегодня в небольшом шоке, когда один соклубник заказал на ибэе в США несколько брусков дерева... дерева, КАРЛ! Через пол-мира... за 12 тыс. рублев с учетом доставки. Уж не знаю, насколько этот поступок оправдывает то, что оно принадлежит к виду Железное Аризонское, но неужто у нас ничего подобного не растет?

post-1966-0-60350800-1484907967_thumb.jpg

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Был сегодня в небольшом шоке, когда один соклубник заказал на ибэе в США несколько брусков дерева... дерева, КАРЛ! Через пол-мира... за 12 тыс. рублев с учетом доставки. Уж не знаю, насколько этот поступок оправдывает то, что оно принадлежит к виду Железное Аризонское, но неужто у нас ничего подобного не растет?

 

 

Наверное это русский лес, который вывезли китайцы. 

Ссылка на сообщение

Был сегодня в небольшом шоке, когда один соклубник заказал на ибэе в США несколько брусков дерева... дерева, КАРЛ! Через пол-мира... за 12 тыс. рублев с учетом доставки. Уж не знаю, насколько этот поступок оправдывает то, что оно принадлежит к виду Железное Аризонское, но неужто у нас ничего подобного не растет?

Видимо нет

 

 

Аризонское железное дерево Аризонское железное дерево / Arizona Desert Ironwood. Дерево, произростающее в Аризонской пустыне. Дресесина очень плотная, редкая и невероятно красивая. После полировки во всей полноте становится виден объемный естественный узор.. Широко востребовано в ножеделии и мелких декоративно-прикладных изделиях.

Плотность: стабильная древесина, плотность 1800 кг / м, тонет в воде.  

 

Обработка: Тяжело поддается ручной обработке, полируется в зеркало. Изделия из айронвуда не имеют тенденции к растрескиванию, но могут дать скол при наличии острых углов, рекомендуется придерживаться плавных форм при обработке.

 

Брусок размером примерно 125х30х40мм -900р
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

народ, подскажите кто знает:

с начала года должны были вступить в силу новые правила налогообложения зарубежных посылок, как действует?

Ссылка на сообщение

Внезапно :) Пришло чудо.

 

это "чудо" я пользовал 15 лет назад еще , когда лесочный станок стоил как жигули я сваял самопал с таким диском :)

Ссылка на сообщение

а кто-нибудь заказывал всякие ортопедические штуки? типа стелек, сепараторов, фиксаторов?

я назаказывала мелочи, вышло в 10 раз дешевле, чем если бы я в орт.аптеке это покупала. Так что если фигня окажется, то и нежалко.

Но хочу еще один недоносок заказать, а он почему-то аж 700р. стоит. Вот думаю, вдруг фигня))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика