Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 86 после объединения


putilin

Рекомендованные сообщения

http://sch86sz.mskobr.ru/novosti/ryabinovaya_alleya/

 

21 мая 2015 года выпускники 9 классов посадили на пришкольном участке рябиновую аллею и композицию из кустарников.

 

© Ссылка на источник: http://sch86sz.mskobr.ru/novosti/ryabinovaya_alleya/

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Подскажите, а какая школа сильнее по физико-математическому профилю? Меня интересуют старшие классы.. У кого-нибудь учатся дети в старших классах? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

20 летний эксперимент)) Интересно, как сложилась судьба у выпускников, кто год перескочил из третьего класса сразу в пятый?!!

Что в  5 классе этого не заметила, что теперь. И жалею ещё то в 10-11 пошла, могла бы себе время сэкономить.

Ссылка на сообщение

Подскажите, а какая школа сильнее по физико-математическому профилю? Меня интересуют старшие классы.. У кого-нибудь учатся дети в старших классах? Заранее спасибо.

С 8-го класса делят по профилям. У физ-мата физику преподает Фролова, математику -Аржановская. Обе считаются сильными учителями.

Ссылка на сообщение

 ничего не читали весь год вообще, только то, что в учебнике по литре, какие-то выдержки из классики. 

А кто у Вас литературу преподает? Мы в 7-ом классе замучились читать)))в хорошем смысле))) то сочинения пишем, то отзывы, то викторины по прочитанному. И не только по программе, много внеклассной литературы. Наверно от учителя зависит, кому как повезет

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

А кто у Вас литературу преподает? Мы в 7-ом классе замучились читать)))в хорошем смысле))) то сочинения пишем, то отзывы, то викторины по прочитанному. И не только по программе, много внеклассной литературы. Наверно от учителя зависит, кому как повезет

Петрова Л.А. А у вас?
Ссылка на сообщение

Нововведение было с 1990 года, я заканчивала в 1989 году - это был последний выпуск десятиклассников. дальше все заканчивали одиннадцать классов, но лет двадцать дети учились те же десять лет, просто один год у них исчезал, в основном, перескакивали из третьего класса в пятый. Когда перешли на одиннадцатилетку по-настоящему, никак не найду, Точно не раньше 2009 года, скорее, позже.

 

Нет, где-то в середине 90-х. Мы и ещё 2-3 набора после нас перескакивали, потом (люди моложе меня на 4 года)-уже нет. Так что про 2009 год это Вы загнули!

 

20 летний эксперимент)) Интересно, как сложилась судьба у выпускников, кто год перескочил из третьего класса сразу в пятый?!!

 

Да нормально, почему нет? Лишний год в школе штаны не протирали-и так к 8 классу уже всё достало. Чего там 11 лет делать-то?

 

Вообще от школы зависит. Я первые 4 класса училась в одной школе. Там меньше, чем по 7 уроков никогда не было...и задавали ого-го

В общем, к чему я спросила то..

У меня сыну 6 лет 8 мес. будет, когда он пойдёт в школу, а мог бы и в 7 пойти. Но так у нас не будет возможности поступить, если что..

Короче, ему б ещё играть и играть...

 А что не так с возрастом? Для мальчика особенно-с армией проблем меньше. У меня дочь в 6,9 пошла, их много таких в классе. Нормально учатся (в 1302 школе, кстати), много отличников среди таких вот "малышей".

Ссылка на сообщение

Нет, где-то в середине 90-х. Мы и ещё 2-3 набора после нас перескакивали, потом (люди моложе меня на 4 года)-уже нет. Так что про 2009 год это Вы загнули!

 

ну так можете точно год назвать?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика