Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание тем под под вашим ником


ferusa

Рекомендованные сообщения

Мдааа.... реально начинается )))

Истерика у кого-то )))

Где вас воспитывали, Юля? Говорить "кыш" сотоявшейся зрелой женщине за то всего лишь, что она просит вас не волноваться

Ссылка на сообщение

Мдааа.... реально начинается )))

Истерика у кого-то )))

Где вас воспитывали, Юля? Говорить "кыш" сотоявшейся зрелой женщине за то всего лишь, что она просит вас не волноваться

1-просить меня о чем-то вы не можете

2-лезть не в свое дело тоже,а тем кто лезет,можно и кыш сказать ))

Так этого никто не любит. И мне нет до этого никакого дела. Просто легко советовать другим и решать каково им в той или иной ситуации. А когда сама в ней оказываешься....

Ну поставь ещё один минус ))) Полегчает? )))

Что и когда я советовала лично вам? Иначе это просто пустой вброс с вашей стороны.

Ссылка на сообщение

перенести в тему флуд,не?

 

Можно, но это не всегда прокатывает т.к. ответвление бывает интересным. Раньше в помойку (раздел был такой) кидали.

Или как вариант при создании новой темы оставить надпись:

 

Тема состоит из сообщений, которые были отделены модератором от другой темы т.к. являлись там оффтопиком.
Участник форума  ....  не создавал данную тему. 
Ссылка на сообщение

Когда Манве искалечил мою фотографию вы в т.ч. советовали мне не волноваться и поверить, чтотгна была шедевральна :)

Я не лезла. Просто сказала своё мнение. Иначе зачем вы высказали своё? Чтоб все простотпрочли и промолчали?

И если что, не я создавала эту тему от типа вашего имени. Или ко мне претензии на этот счёт есть?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда Манве искалечил мою фотографию вы в т.ч. советовали мне не волноваться и поверить, чтотгна была шедевральна :)

Я не лезла. Просто сказала своё мнение. Иначе зачем вы высказали своё? Чтоб все простотпрочли и промолчали?

И если что, не я создавала эту тему от типа вашего имени. Или ко мне претензии на этот счёт есть?

манве тогда и мою так же сделал фотографию,так что тут мы на равных. К вам претензии,что лезете сейчас не в свое дело с тупыми советами )))

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Так этого никто не любит. И мне нет до этого никакого дела. Просто легко советовать другим и решать каково им в той или иной ситуации. А когда сама в ней оказываешься....

 

Маська, ты если вспомнила аналогичную ситуацию с тобой - приводи ссылку! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девы, брейк!

Олег, ты бы лучше не лез....

Под меня так же тему создавали....я молчу......ибо тоже был оффтоп в другой.....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика