Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Достало! Засрали район...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

Опрос: Достало! Засрали район... (174 пользователей проголосовало)

Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

1. Никак, оставить всё как есть. (18 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

2. Оборудовать побольше собачьих площадок. (53 голосов [30.46%])

Процент голосов: 30.46%

3. Проголосовал Ввести налог на содержание собаки. (51 голосов [29.31%])

Процент голосов: 29.31%

4. Проголосовал Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте). (39 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

5. Другой вариант. (13 голосов [7.47%])

Процент голосов: 7.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:07

Я из тех,кто за питомцем убирает, долбит управу просьбами о создании площадки для выгула собак(даже за средства собаководов,место только дайте), и дружит с головой, не предлагая всякие там налоги.

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна. Вы - редкое исключение. Большинство собаководов в основном думают о себе, а не о окружающих.
Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

Сообщение отредактировал Dm_kulov: 29 Октябрь 2013 - 20:08

• 1

#12 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 479 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:08

Пусть лучше рубль перевоспитывает людей.

А почему под перевоспитание должны попадать те собаководы,что за своими животными убирают?
А если Вас все посылают, то может проблема в Вас?

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна.
Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

Я покуда знаю?Я вообще на строгинском живу,и мне до ближайшей площадки минут 20 идти.

Сообщение отредактировал RaZ: 29 Октябрь 2013 - 20:08

• 1

ХЙТБ

#13 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:14

А как вы предлагаете различать правильно воспитанных собаководов?

Пример из жизни. Крутое СНТ в Подмосковье. Не хотят платить поголовно за вывоз мусора - типа они его вывозят сами. За вывоз мусора платят деревенские. А в итоге жители СНТ выезжая со своих участков на дорогих авто высыпают через километр в лес рядом с деревней пакеты со своими отходами и спокойно едут дальше с чувством выполненного долга.
Ничего не напоминает ситуация?

Сообщение отредактировал Dm_kulov: 29 Октябрь 2013 - 20:17

• 2

#14 Львёнок

Львёнок

• 9 850 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:44

Вы предлагаете мне каждый раз выходя с ребенком погулять, сраться с хозяином/хозяйкой и ее псиной?

Ну уж точно толку больше, чем от возмущений в виртуальном пространстве.
  • 1
С уважением,
Львёнок

#15 az1m

az1m

Хорошему коту и декабрь май.

• 1 511 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:48

Решение проблемы лежит на поверхности.По крайней мере её улучшение.у меня две крупные собаки, перед выходом из дома беру пакетики,правда приходиться часто с дерьмишком прогуливаться километр, до ближайшей мусорки.
Каджая моя собака производит по 3 кг ежедневно, а в неделю, а в месяц или за зиму. Я понимаю, что и я и мои дети и собаки сами будем находить свои же кучи.
Установка специальных контейнеров поможет облегчить ситуацию. Я сейчас в Германии, тут такие контейнеры даже вдоль дорог в сельской местности стоят.
ИзображениеИзображение
Нужно просто управу очень попросить, большому количеству народу с большим количеством обращений. Правда-непонятно кто и куда будет каки утилизировать.

Сообщение отредактировал az1m: 29 Октябрь 2013 - 20:49

• 8
[font=tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif][size=2]и не тыкайте в меня своей грудью, я и так вижу что она прекрасна...[/size][/font]

#16 Isida

Isida

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:57

Три кило говна с одой собаки :ai: :ai: !! Сколько ж она весит/кушает? Кавказцы?

Сообщение отредактировал Isida: 29 Октябрь 2013 - 20:58

#17 SVO

SVO
  • 10 356 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:59

Нужно просто управу очень попросить, большому количеству народу с большим количеством обращений. Правда-непонятно кто и куда будет каки утилизировать.

В Строгино-то? В парке и выбрасывать будут, под откос..всё равно уплывёт)
  • 0

#18 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:02

Ну уж точно толку больше, чем от возмущений в виртуальном пространстве.

Не факт. Одна редиска с огромной псиной мне высказала, что не фиг было мне заводить детей, раз их выгуливать негде.
Таких моральных уродов вообще не перевоспитаешь.

А вообще по жизни современной много таких моментов. Просто сегодня откровенно достало, когда собачье говно обнаружили на аллее не у забора при дороге, а прям у скамейки. Кто то специально собак привел посрать поближе к людям(((

Сообщение отредактировал Dm_kulov: 29 Октябрь 2013 - 21:06

• 2

#19 Wilson1147

Wilson1147
  • 3 919 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:12

Установка специальных контейнеров поможет облегчить ситуацию. Я сейчас в Германии, тут такие контейнеры даже вдоль дорог в сельской местности стоят.

Ну у нас тут на форуме есть товарищи, которые считают, что нам нечего с запада перенимать...там всё отстой.
  • 0

Всё что имеет начало, имеет и конец.

#20 Ardis_

Ardis_
  • 16 407 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:19

Надо вводить жесткие большие налоги на домашних животных в городе, а собранные деньги передавать родителям, воспитывающих детей. Тогда на улицах будет больше играющих детей, а не срущих, где попало, собак с их антисоциальными хозяевами.

Почему на домашних животных?
У меня вот кошки, они дома гадют в лоточек.
  • 2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика