Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Салют

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 РитузА

РитузА
  • 1 109 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 13:39

Здравствуйте не подскажете будет ли салют 12 июня 2009 года(сегодня) ? Может кто слышал?
  • 0

#2 Sunwell

Sunwell
  • 1 782 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 13:41

На Красной площади точно будет. А вот что с нами - не знаю.
  • 0

#3 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 20 237 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:33

МОСКВА, 28 апреля. В День Победы в Москве будет запущено более 4,5 тысячи фейерверков. Как передает радио «Маяк», по словам командира 449-го отдельного салютного дивизиона Московского военного округа Вячеслава Парадникова, салют в этом году будет отличаться от предыдущих тем, что он будет длиться в 1,5 раза дольше прошлогоднего, то есть 15 минут.

Парадников также добавил, что, помимо 14 обычных точек расположения салютных установок и пушек, будут добавлены еще две точки. Одна из них будет находиться в районе бывшей гостиницы «Россия», а вторая — на Пречистинской набережной.

Напомним, в Москве 9 Мая за порядком будут следить более 20 тысяч сотрудников милиции. Об этом проинформировал заместитель начальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.

Он уточнил, что в общей сложности в столице в праздничные и предпраздничные дни намечено 193 мероприятий федерального и городского уровней, посвященных Дню Победы. Кроме того, 9 мая в 22:00 в 16 точках Москвы запланирован праздничный салют. Козлов также признался, что за 38 лет работы в милиции впервые сталкивается с таким большим числом массовых мероприятий в один день.

http://www.rosbalt.r.../28/732573.html

• 0

#4 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:51

МОСКВА, 28 апреля. В День Победы в Москве будет запущено более 4,5 тысячи фейерверков. Как передает радио «Маяк», по словам командира 449-го отдельного салютного дивизиона Московского военного округа Вячеслава Парадникова, салют в этом году будет отличаться от предыдущих тем, что он будет длиться в 1,5 раза дольше прошлогоднего, то есть 15 минут.

Парадников. Говорящая фамилия:ds:
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#5 boombastic

boombastic
  • 3 749 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:42

Парадников. Говорящая фамилия:ds:

Мож сценический псевдоним? :w00t:
P.s. мир всем :cn:
  • 0
P.s. мир всем! :cn:

#6 Strog75

Strog75
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 05:40

Салют на 9 мая. Карта может кому нужно!

Прикрепленные изображения

• Rus54712-pre_view.jpg

Сообщение отредактировал Strog75: 07 Май 2010 - 05:46

• 1
Любые законы можно купить Кроме законов физики

#7 РитузА

РитузА
  • 1 109 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 16:40

Хотели сегодня поехать на "парк победы" посмотреть салют, но что то мне сказали, что обратно на вход станция будет закрыта? может кто ездил на салюты раньше подскажите закрыта станция или нет???
  • 0

#8 KVS

KVS
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 18:13

Хотели сегодня поехать на "парк победы" посмотреть салют, но что то мне сказали, что обратно на вход станция будет закрыта? может кто ездил на салюты раньше подскажите закрыта станция или нет???

Вполне вероятно, что ограничат вход, а в случае большого скопления народа попросят пройти к Кутузовской или Славянскому бульвару. Здесь есть официальная новость об этом.
  • 0

#9 Berlin

Berlin
  • 4 362 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 19:07

в 17.00 станция уже работала только на вход, но там нормально прогуляться до Кутузовской, только что так и сделала :)не знаю, может, до Славянского бульвара как-то можно тоже добраться. в общем, пока народа не много, вполне приемлемо, а вот после салюта когда все назад повалят- я, пожалуй, соваться не буду....
  • 0

#10 Berlin

Berlin
  • 4 362 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 20:46

в 17.00 станция уже работала только на вход,

*вЫход* конечно))) очепятка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика