Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Загранпаспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#1 lipo

lipo
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:13

Здравствуйте!
Подскажите, пож, дикому человеку, где в Строгино делают загранпаспорт. Адрес. И кто делал его в последнее время трудно вообще его у нас сделать? Заранне спасибо!
  • 0

#2 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:29

в ментовке 156 отделение на твардовке
  • 2
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#3 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 862 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:58

поиском учимся пользоваться, столько уже тем о загранпаспорте
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#4 Creator

Creator

₯.Тёмkа™ M.D.

• 8 759 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 01:37

Вроде пока советуют подождать делать загран. Скоро будут делать биометрические (уже в некоторых местах делают). Со старыми в некоторые страны пускат не будут...
  • 0

created by creator of created creation

#5 ЗвэррркаДжуз

ЗвэррркаДжуз
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:55

Вроде пока советуют подождать делать загран. Скоро будут делать биометрические (уже в некоторых местах делают). Со старыми в некоторые страны пускат не будут...

Какой кошмар, ну а сколько ждать то, я сейчас хочу!
Кстати, скажите а сколько сейчас госпошлина составляет и где реквизиты моно взять?
  • 0

#6 Olg

Olg
  • 23 616 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:06

Какой кошмар, ну а сколько ждать то, я сейчас хочу!
Кстати, скажите а сколько сейчас госпошлина составляет и где реквизиты моно взять?

Новый загранпаспорт оформляется уже сейчас (всего 10 пунктов оформления - по 1 на округ). Стоит 1000р.
Старый загранпаспорт как всегда можно получить в местном ОВД и там же взять реквизиты. Стоит порядка 400р. Срок исполнения 1 месяц.

Сообщение отредактировал Olg: 29 Январь 2008 - 14:06

• 0

#7 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:16

Новый загранпаспорт оформляется уже сейчас (всего 10 пунктов оформления - по 1 на округ). Стоит 1000р.
Старый загранпаспорт как всегда можно получить в местном ОВД и там же взять реквизиты. Стоит порядка 400р. Срок исполнения 1 месяц.

по правилу 1 месяц, но делают за 2 месяца.
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#8 ЗвэррркаДжуз

ЗвэррркаДжуз
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:52

Т.е. для оформлания потребуется 2 заявления, копия паспорта, копия трудовой, конверт, 3 фотки, папка "Дело" и квитанция об оплате в 400 рублей?
  • 0

#9 konotop4

konotop4
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:03

зайди на www.fmsvoik.ru там есть квитанции они одинаковые по всей Москве, биометрию в СЗАО делают в Митино - но там народу застрелится и сервак недавно накрылся починяли его или нет х.з., ещё можешь попробовать в центральный пункт сдать он на Краснопролетарской ул. д.10 - это метро Новослободская, а вообще во все страны пускают с обычным и будут пускать дальше ни кто почти больше биометрические паспорта не изготавлевает кроме России только мы как обычно где не надо бежим впереди паравоза.
  • 1
молодой человек проснитесь вы на меня гадите.

#10 mamma felice

mamma felice
  • 798 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 00:06

Сегодня наконец сдала документы на загранпаспорт.Это мой четвёртый приход.В первый раз-после праздников,меня подвели к стенду,где было всё написано про новый паспорт-и аршинными буквами объявление-НА СТАРЫЙ НЕ ПРИНИМАЕМ.Я,как честная гражданка,всё списала,заплатила новую пошлину,скачала анкету.Тут меня ждал первый облом-я так и не сумела напечатать с клавиатуры свои данные-вместо цифр и пробелов печатались точки.Ладно,плюнула,написала от руки.Писать надо ЧЁРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ,ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ.Неделю тому назад пришла-не принимают ни на какой. Пришла в четверг-очередь завивается кольцами,но принимают уже только на старый. Я снова поехала на работу заверять анкету(с оформлением "старой"проблем нет).Пришла сегодня-к 9 утра было больше 40 человек.Сдала в 11 часов(была 15-ой).Типичные ошибки граждан-нет копий документов,неправильно указывается период работы(надо ровно 10 лет),нет заверения на работе.Ещё инфа-кто платил по тысяче,надо при получении старого паспорта подойти к начальнику,он поставит печать на квитанции-и в банк за возвратом!Удачи всем!
  • 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика