Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

А он чтоль хорошим врачом стал?

Отзывы  50 на 50. Подруга у него была, все посмотрел и грамотно проконсультировал. Ну и врачи его хвалят как грамотного специалиста.

 

Спорить про него не буду. Но второй узист - Налбандян и на нее отзывы - мрак.

Ссылка на сообщение

Отзывы  50 на 50. Подруга у него была, все посмотрел и грамотно проконсультировал. Ну и врачи его хвалят как грамотного специалиста.

 

Спорить про него не буду. Но второй узист - Налбандян и на нее отзывы - мрак.

 

Была 2 раза у нее, вроде нормальная )

 

Волков хороший специалист, была у него в беременность 3 года назад, не грубил и не хамил)

 

По узи хвалят Скворцова в Митинской жк. Меня в эту беременнность на первый скрининг к нему отправляли, мне понравился

Ссылка на сообщение

Какая необходимость делать платно узи в жк? Впрочем, и бесплатно его там делать не советую, ни Олейник, ни Слепушкина делать узи не умеют, Волкова именно как узиста не знаю, нл как врач и человек он хреновый, уверена и с узи тоже самое. В сити лаб, поблизости от жк, платно принимает та же Олейник, - зря выброшенные деньги.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какая необходимость делать платно узи в жк? Впрочем, и бесплатно его там делать не советую, ни Олейник, ни Слепушкина делать узи не умеют, Волкова именно как узиста не знаю, нл как врач и человек он хреновый, уверена и с узи тоже самое. В сити лаб, поблизости от жк, платно принимает та же Олейник, - зря выброшенные деньги.

Есть необходимость попасть на узи в строго определенные дни... И бесплатно записаться в нужный день нет возможности.. Я в итоге пойду в смайл за те же 1500₽

 

Те кого вы назвали узи сейчас вроде бы не делают

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

Я это и имела в виду, что платно можно сделать в нормальном месте)) те, кого назвала, делали около года назад , и это был кошмарный ужас! Я надеюсь, их уволили или хоть от узи отстранили, Олейник, правда, нужно вообще гнать с работы, просто вопиющий непрофессионализм и наплевательство!

Ссылка на сообщение

 

По узи хвалят Скворцова в Митинской жк. Меня в эту беременнность на первый скрининг к нему отправляли, мне понравился

Подтверждаю. Мне тоже понравился.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Налбандян - хороший врач УЗИ. Я тоже начиталась отзывов и первый раз шла к ней на полусогнутых... Ожидала хамства, грубости и т.д.

Ничего такого. Вежливая, внимательная. На вопросы все ответила. Не любит, когда задают вопросы во время обследования. Сразу об этом предупреждает. Нормальная просьба. Поэтому лежим тихо и не мешаем врачу работать. Потом все спросите.

На экране малыша не показывает, фотки не печатает. Но за этим идите в платную клинику. Тут поток, не до этого.

Врача рекомендую. Каждый раз проводила очень тщательное обследование.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, самое главное - это не отвлекать их во время обследования. И все вопросы - потом, когда карту уже заполняет. Иначе их раздражение более, чем понятно

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика