Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллинская, 24 - эвакуация машин с тротуаров


Ирусик

Рекомендованные сообщения

задело ? :)

 

Просто история развивается по спирали - революцию и беспредел мы прошли, НЭП у нас уже закончился, на горизонте 30-е года ХХ века, со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Просто история развивается по спирали - революцию и беспредел мы прошли, НЭП у нас уже закончился, на горизонте 30-е года ХХ века.

А в какой момент заканчивается доносительство и начинается гражданская позиция?

Сообщение о нарушении ПДД - донос?

Сообщение о воровстве - донос?

Сообщение об убийстве - донос?

"Разруха в головах.." , однако..

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Коль тут такая пьянка, напомните, пожалуйста, приложение для телефона (с отправкой фото), чтобы таких барышень и не барышень наказывать.

Во дворах не работает, насколько я помню.

18964966_m.png

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в какой момент заканчивается доносительство и начинается гражданская позиция?

 

Хороший вопрос. 

 

Ведь помимо всякой шушеры, много доносчиков в СССР имели довольно твёрдую гражданскую позицию. Они считали что передают в руки правительства "врагов государства".

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Доносительство начинается, когда мои противоправные нарушения кто-то обнаруживает и преследует меня за это, а гражданская позиция - это когда мне самому не нравится, что по тротуарам нельзя ходить, и я решаю об этом сообщить. 

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Доносительство начинается, когда мои противоправные нарушения кто-то обнаруживает и преследует меня за это, а гражданская позиция - это когда мне самому не нравится, что по тротуарам нельзя ходить, и я решаю об этом сообщить. 

 

Ну как-то так!  :wink:

Ссылка на сообщение

На мой взгляд, правительство Москвы попустительствовало незаконному захвату парковочных территорий придворовых территорий криминальными элементами, с целью последующей незаконной передачи в пользование отдельным гражданам за денежное вознаграждение.

 

В результате получили пустующие арбузятники парковочные пространства и забитые автомобилями тротуары и дальше, как следствие, конфликт интересов граждан - жильцов дома.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На мой взгляд, правительство Москвы попустительствовало незаконному захвату парковочных территорий придворовых территорий криминальными элементами, с целью последующей незаконной передачи в пользование отдельным гражданам за денежное вознаграждение.

 

В результате получили пустующие арбузятники парковочные пространства и забитые автомобилями тротуары и дальше, как следствие, конфликт интересов граждан - жильцов дома.

а где был ты в это время ?! .....в глаза смотри ! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика