Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жуткий пожар на рынке Синдика 8 октября 2017


Рекомендованные сообщения

Развернулось новое строительство Синдики. На парковку со стороны МКАДа завезли морские контейнеры. Идут отделочные работы. 

 

 
Временный рынок на месте «Синдики» откроют в апреле

 

585-640-20180208_112227_sindikavremennyj

 

 
Временный строительный рынок рядом со сгоревшим ТЦ «Синдика» на 65-м км МКАД заработает до начала апреля. Рынок соберут из модульных металлических конструкций в течение одного или полутора месяцев.
Торговый объект будет состоять из 501 павильона, объединенных в девять временных сооружений. Также смонтируют два складских комплекса на 48 модулей. 
 
Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ёпа мать.... эти чёртовы контейнеры установили практически вплотную к МКАД.... опять пробка аццкая будет  :glare:

 

А то её там сейчас нет! ))  Ты прям как журналисты в 2010 году - пробка из-за Синдики!  Синдики давно уже нет, а пробка так и осталась!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А то её там сейчас нет! ))  Ты прям как журналисты в 2010 году - пробка из-за Синдики!  Синдики давно уже нет, а пробка так и осталась!

Там пробка из-за поворачивающих вторым-третьим рядом на мост в Строгино..

А если дальше, то Рублевка подключается...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На прошлой неделе видела там пожарный Камаз с надписью "ДПГ ООО "Синдика-О"".

Я его ещё 3 года назад там видел. Он стоял во "внутреннем" гараже Синдики.

Ссылка на сообщение

А то её там сейчас нет! ))  Ты прям как журналисты в 2010 году - пробка из-за Синдики!  Синдики давно уже нет, а пробка так и осталась!

ой ну не смеши меня ради бога.... я сейчас спокойно выезжаю из района, въезжаю относительно спокойно (учитывая, как мы выяснили в соседней теме, шо я "эгоистка из второго ряда")

а когда синдика была, вспомни что было?! 

давай я тебе пару видосиков запишу, как я выезжаю сейчас из района, а потом запишу, что будет, когда Синдика откроется...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эм, на месте Синдики, столько лет был глобальный рынок "консерва".забитый машинами и людьми куда как больше, чем потом Синдика.
Зато в то время Мякинино еще не превращали в элитную застройку(а сейчас даже на карьере строят "Элитное супержилье плавун"  и это без учета "Резиденции Рублево" впритык к Синдике.)
Тогда и на веле в середине дня можно было спокойно проехать по этой недо дороге до Новориги .
Сейчас, проще убиться на мкаде .)
Да Ашан с Леруа куда как больше загрузку  дали, чем стоявшая полупустой Синдика.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика