Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Позавчера вечером поздно забежала в "Алые паруса" на Щуке. Думаю, возьму-ка я, сосисок с сыром по 688 руб. "Рублевских", Продавщица из отдела была занята, подошла девушка из другого отдела, стала набирать мне с витрины, вдруг морщиться и говорит: "Что то они мне не очень нравятся, скользкие какие то". Но тем не менее, запаковывает в пакет и кладет на весы. Я естественно, отказываюсь от покупки. Дальше иду, в отделе, готовой продукции, покупаю баклажаны фаршированные сыром и капусту брокколи в сухарях. Прихожу домой, накрываю стол, вскрываю баклажаны, неприятный кислый запах, сырная начинка начинает бродить, вскрываю целлофан на брокколи и вот тут, такой аромат пошёл, по всей квартире пришлось открыть окна. Немедленно выкинули в мусоропровод, тошнотворный запах еще долго витал по подъезду. Я конечно, написала "благодарственный" отзыв магазину, но на будущее, обязательно, надо вскрывать добросовестно запакованные пакеты и контейнеры.

Мне как-то давно уже там попался сыр маскарпоне с огромной зеленой плесневой розой. Я эту гадость им обратно отнесла, деньги вернули. Прокисший фруктовый торт им носила. А сколько еще всего не донесла. Когда в деревню покупала продукты или в гости. Пришлось прям на месте и выбросить. Денежки, естественно, на ветер. Но это безобразие, конечно, когда у магазина в таком ценовом сегменте продается тухлятина. От Пятерочки и Магнита этого в принципе ожидаешь, по крайней мере не исключаешь, но Алые паруса претендуют на другой статус. Соответственно и качество продукции у них должно быть на порядок выше. 

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У них раньше и было: много лет назад, но потом резко перестали за просрочкой следить...тоже перестал им доверять и, соответственно, ходить. Ибо за что я там буду переплачивать?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Позавчера вечером поздно забежала в "Алые паруса" на Щуке. Думаю, возьму-ка я, сосисок с сыром по 688 руб. "Рублевских", Продавщица из отдела была занята, подошла девушка из другого отдела, стала набирать мне с витрины, вдруг морщиться и говорит: "Что то они мне не очень нравятся, скользкие какие то". Но тем не менее, запаковывает в пакет и кладет на весы. Я естественно, отказываюсь от покупки. Дальше иду, в отделе, готовой продукции, покупаю баклажаны фаршированные сыром и капусту брокколи в сухарях. Прихожу домой, накрываю стол, вскрываю баклажаны, неприятный кислый запах, сырная начинка начинает бродить, вскрываю целлофан на брокколи и вот тут, такой аромат пошёл, по всей квартире пришлось открыть окна. Немедленно выкинули в мусоропровод, тошнотворный запах еще долго витал по подъезду. Я конечно, написала "благодарственный" отзыв магазину, но на будущее, обязательно, надо вскрывать добросовестно запакованные пакеты и контейнеры.

Мы тоже летом в "Алых парусах" на Кулакова умудрились купить тухлые сосиски, вернули потом им)

А пару дней назад в "Алых парусах" на Щуке купили плоские персики гнилые внутри. Причём снаружи гнили на этих персиках не видно, и выставили они эти персики сразу при входе, наверно, чтобы народ побольше нахватал этого добра....

Испортился магазин, жалко...

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Новый "Перекрёсток" на Катукова, 18 (бывший 36-й, Айленд, "Мяснов-Отдохни") - сейчас безусловный лидер в рейтинге самых плохих магазинов в Строгино. Долго ждали его открытия - и дождались...

 

В магазине стоит вонь подтухшего мяса, и еще почему-то рыбы. Мясо рубят неоправданно большими кусками, соответственно его плохо раскупают. На витрине - мясо отталкивающего вида, с каким-то седым налётом. Но продолжают выкладывать огромные куски.

 

Ассортимент небогатый, в сравнении с Перекрёстком в ТЦ Лукоморье на Строгинском, и смещен в сторону более дорогих продуктов. 

 

Но самое главное - ценники не соответствуют действительности, из-за чего идут постоянные разборки покупателей с кассирами и менеджерами. Скидки "липовые" - пробивается на кассе товар без всякой скидки. Всё приходится проверять на контрольном устройстве по штрих-коду, тратя своё время.  

 

Такое ощущение, что руководство магазина перескочило прямиком из 90-х, когда главной своей задачей многие торговцы считали "урвать" как можно побольше и поскорее, а там хоть трава не расти. Об удобстве для покупателей, равно как и о репутации бренда и компании совсем не заботятся.

Ссылка на сообщение

Новый "Перекрёсток" на Катукова, 18 (бывший 36-й, Айленд, "Мяснов-Отдохни") - сейчас безусловный лидер в рейтинге самых плохих магазинов в Строгино. Долго ждали его открытия - и дождались...

 

В магазине стоит вонь подтухшего мяса, и еще почему-то рыбы. Мясо рубят неоправданно большими кусками, соответственно его плохо раскупают. На витрине - мясо отталкивающего вида, с каким-то седым налётом. Но продолжают выкладывать огромные куски.

 

Ассортимент небогатый, в сравнении с Перекрёстком в ТЦ Лукоморье на Строгинском, и смещен в сторону более дорогих продуктов. 

 

Но самое главное - ценники не соответствуют действительности, из-за чего идут постоянные разборки покупателей с кассирами и менеджерами. Скидки "липовые" - пробивается на кассе товар без всякой скидки. Всё приходится проверять на контрольном устройстве по штрих-коду, тратя своё время.  

 

Такое ощущение, что руководство магазина перескочило прямиком из 90-х, когда главной своей задачей многие торговцы считали "урвать" как можно побольше и поскорее, а там хоть трава не расти. Об удобстве для покупателей, равно как и о репутации бренда и компании совсем не заботятся.

Зачем перепроверять? Ценник есть? Обязаны по нему отпустить.

Ссылка на сообщение

Проблем с ценами со скидками в этом Перекрёстке не было у меня. Хотя эту сеть магазинов я не сильно люблю, о чём не раз писал на форуме.

Какой-то бред про запах подтухшего мяса.

Ссылка на сообщение

Надо пойти понюхать... :ct:

Он случаем не круглосуточный?

до 23.

 

 

Проблем с ценами со скидками в этом Перекрёстке не было у меня. Хотя эту сеть магазинов я не сильно люблю, о чём не раз писал на форуме.

Какой-то бред про запах подтухшего мяса.

Хожу туда примерно раз в три дня. Раза три уже натыкалась на запах протухшего мяса. Это правда.

 

Птица упакованная-охлажденная из холодильника тоже часто не первой, и даже не второй свежести... коих, как мы знаем, есть только одна.

 

Для сомневающихся в ценниках предлагаю как-нибудь подойти в отдел тортов и попробовать найти ценник на пару-тройку понравившихся. 

 

С ассортиментом все не так плохо, как тут писали. Магазины в Солнечном ветре и на Строгинском хуже, кмк.

 

Со скидками ситуация гораздо лучше: в каталоге грейпфруты по 69, а в самом магазине по 59. Не раз уже попадала. Не могу за такое винить))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика