Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автотехцентр StarMotors в Строгино


murs_home

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решила создать эту тему в надежде, что кто-то сможет посоветовать нормальный сервис в Строгино, который мог бы качественно и за разумные деньги, обслуживать авто.

Я обращалась в Стар Моторс с заменой амортизаторов и ремня ГРМ. Сначала все шло неплохо. По электронной почте мне прислали калькуляцию расходов, сроки выполнения работ. Я согласилась с условиями и внесла предоплату.

В назначенный день жду звонка из сервиса о времени, когда можно забрать авто. Звонка не последовало.

Звоню сама - авто не готов. Будет готов завтра. На завтра - таже песня. Говорю им, что так не пойдет и вечером мне нужен автомобиль.

Приезжаю в сервис, жду час и получаю счет на 4 тр больше, чем было заявлено. Причина - ошибка менеджера при расчете калькуляции - он забыл про какие-то детали.

Я отказалась платить за чужие ошибки. Мне отказались дать телефон директора и обвинили во всех тяжких грехах. Я напоминала, что вообще-то я клиент и не должна знать специфику работы механиков и прочего персонала автосервиса и т.д.

Итог - я заплатила ровно столько, сколько и собиралась, подписываясь под условиями ремонта.

Хочу задать вопрос всем, кто пользуется услугами автосервисов - как вы поступаете в таких ситуациях?

Можно ли найти в Строгино сервис, где не ломят цены (в другом сервисе в строгино за эту же работу мне объявили сумму в 2 раза больше) и выполняют работу качественно и в сроки? Или у нас всегда будет бизнес и сервис по-русски?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Ну почему бы мне раньше не почитать отзывы об этом "дивном" сервисе на форуме... Господа, кто хочет приобрести "геморрой" за свои же деньги, WELCOME в данный автосервис. Давненько, мне не встречалось, такого хамства, наглости, обсчёта и обмана с запчастями! Пожалуйста, будьте внимательны!!!

Ссылка на сообщение

Я бы рекомендовал неофициальные сервисы под конкретную марку и модель автомобиля. Найти их можно на форумах посвященным вашей модели. Там же отзывы.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Можно ли найти в Строгино сервис, где не ломят цены (в другом сервисе в строгино за эту же работу мне объявили сумму в 2 раза больше) и выполняют работу качественно и в сроки? Или у нас всегда будет бизнес и сервис по-русски?

Машина какая?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Может кто подскажет в какой сервис то ехать???Где добротные мастера,делающие на совесть...а то был со мной случай...с разницей ...в одном объявили(в строгино) 20 000 тысяч,в другом(в строгино) 624 рубля))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

в строгино не знаю ниодного сервиса.

Для себя нашел на войковской, адмирала макарова Стеллар Сервис http://www.stellar-service.ru/

спасибо :smile:

прочитала отзывы :blink: :blink: :blink: :blink: не,не поеду туда :av: :av:

Изменено пользователем Окса
Ссылка на сообщение

спасибо :smile:

прочитала отзывы :blink: :blink: :blink: :blink: не,не поеду туда :av: :av:

Что и странно. Я тоже читал, но съездил - вроде все нормально, а у меня еще и машина специфическая)))

 

 

ПыСы: я там не работаю и друзьев там нет у меня

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика