Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мертвые души в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Львёнок

Львёнок

• 9 899 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:57

насчет временной регистрации через госуслуги..да без присутствия собственников..это вообще какие-то фантастические истории..

Про гос. услуги не скажу, но я лично дважды регистрировал иностранного гражданина без присутствия и собственника и этого гражданина.

• 0
С уважением,
Львёнок

#42 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:04

Про гос. услуги не скажу, но я лично дважды регистрировал иностранного гражданина без присутствия и собственника и этого гражданина.

Львёнок, я не поняла, что значит ты лично регистрировал? В качестве кого ты лично был на этой регистрации?
какие документы были затребованы для такой регистрации?
  • 0

#43 Neangel

Neangel
  • 1 833 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:07

не в тему, но....

когда читаю заголовок "Мертвые души", то хочется сразу какой-то обряд провести для очищения ))

• 1

Елена.

#44 Львёнок

Львёнок

• 9 899 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:04

Львёнок, я не поняла, что значит ты лично регистрировал? В качестве кого ты лично был на этой регистрации?
какие документы были затребованы для такой регистрации?

"Регистрировал" - значит, лично сдавал необходимые документы и получал регистрацию (отрывную часть анкеты).

Я был на данном мероприятии в качестве приглашающей стороны. Причём дважды.

Документы указаны в сообщении 17 данной темы.

• 0
С уважением,
Львёнок

#45 kolbasa)

kolbasa)
  • 10 097 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:22

Что-то я всё же не вкурил..
Если это типа никак не видно... То это в итоге никак и не видно? Кроме как ежемесячно запрашивать волшебные бумажки в ЕИРЦ?
Согласен, печально конечно, что например в моей квартире всё лето "типа жил" таджик какой нибудь.
Но если это никак не отразилось в финансовом плане.. Тогда зачем это вообще всё? Чтобы "помочь" с пропиской всяким приезжим?

чтобы бабла побольше срубить за квартплату, с тех кто платит строго по квитанциям, в установленный срок, да еще не вникая в происхождение указанных там сумм
  • 0

Я не идеальна. Зато брови настоящие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика