Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Грязные подъезды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#11 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:10

а домофон стоит?

и у нас да.
Но тем не менее, пустые бутылки, лужи в лифте... домофон здесь не при чем.

#12 Syrena

Syrena
  • 3 625 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:16

у нас в подъезде и в лифтах чисто :cn: , на некоторых этажах даже горшки с цветами, красота.
  • 2

#13 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:18

У нас тоже чистота, даже скучно :)
  • 2

Лексутов пидарас

#14 m2

m2
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:33

У нас в принципе подъезд ничего, точнее был ничего...
Последние пару лет неизвестные личности повадились выбрасывать свой бытовой мусор в коробки для газет и листовок на первом этаже, прошлым жарким летом, соответственно, оттуда вонь и крысы. А к ним и остальные подтягиваются: уже нормально при ремонте старую разобранную мебель, ржавые унитазы не на помойку оттаскивать, до которой, на самом деле, два шага, а оставлять тут же, на первом этаже. Противно даже. Только и остается на своем этаже красоту наводить.

прям мой подъезд описали, грустно((
  • 0

#15 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 780 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:06

а консъерж есть у всех?
если домофон стоит, а консъержа нет - все равно смогут зайти и справить нужду.
А харкнуть может и сосед из соседней квартиры, все от воспитания зависит!

У меня подъезд красивый, какой-то домофон новый поставили с видео, только я эти заморочки не понимаю, лучше б переделали нашу детскую площадку!
  • 0

#16 Moskva_Strogino

Moskva_Strogino

Удалите мой аккаунт

• 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:57

Почему сразу молодежь?Проще на них свалить потому что?

Да не все они, конечно, и далеко не все такие, но если есть хотя бы один такой, то этого достаточно...Я же пишу в основном про свой подъезд. Выше этажем собираются на лестничной клетке лет 14-17, эти скорее всего настенной живописью занимаются и силой меряются в виде выбывания с ноги дверей... А пьянь гидролизная под себя ходит...

Сообщение отредактировал Moskva_Strogino: 17 Июнь 2011 - 23:58

• 0

#17 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 780 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 00:00

Да не все они, конечно, и далеко не все такие, но если есть хотя бы один такой, то этого достаточно...Я же пишу в основном про свой подъезд. Выше этажем собираются на лестничной клетке лет 14-17, эти скорее всего настенной живописью занимаются и силой меряются в виде выбывания с ноги дверей... А пьянь гидролизная под себя ходит...

даже сейчас сидят? в такую-то погоду и в подъезде тусить, зачем?
  • 0

#18 Jay7

Jay7
  • 1 499 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:49

а консъерж есть у всех?
если домофон стоит, а консъержа нет - все равно смогут зайти и справить нужду.
А харкнуть может и сосед из соседней квартиры, все от воспитания зависит!

У меня подъезд красивый, какой-то домофон новый поставили с видео, только я эти заморочки не понимаю, лучше б переделали нашу детскую площадку!

а как консьерж может помешать справить нужду в лифте или этажом выше? :ds: к тому-же...,если кто-то начал справлять нужду,его уже не остановить :ar: :ag:
  • 1

#19 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:52

а как консьерж может помешать справить нужду в лифте или этажом выше? :ds: к тому-же...,если кто-то начал справлять нужду,его уже не остановить :ar: :ag:

я уже писала, повторюсь: у нас было собрание жильцов на 1-м этаже по поводу уборки подъездов, ну проходило оно на 1-м этажи на лифтовой площадке, лифты все ездили туда-сюда... так вот в процессе собрания, кто-то из жильцов вызвал лифт, двери открываются а там - лужа и соответствующая вонь. Вот. Будь консьержка хоть на каждом этаже, это бы не спасло. Такой контингент...

#20 Jay7

Jay7
  • 1 499 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 16:54

а по стенам и потолку ногами не ходят? ;) наши ходят...я б даже посмотрела на эт дело...из любопытства...как? :w00t: ну,как? :ag:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика