Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Когда включат отопление?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#11 Taлиcmaн

Taлиcmaн

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 02:03

А я почему то пока еще не мерзну в своей квартире, нам с малышом вполне тепло.
Люди, закаляйтесь и будет вам счастье :)

Ну мне с женой тоже тепло :ds: Тут имеется ввиду что в квартире был собачий холот в принципе, и обогреватели спасали частично.

Кстати по опыту кажется включают отопление где то в конце сентября или даже в октябре.

Ну у них там в небесной канцелярии по разному всегда. Обычно в середине октября включают. В том году например. Погоду сильно колбасило около +10 долгое время. А нужно +8. Но в этом году думаю все буит много раньше))

#12 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 02:09

Нееееееее, я имела ввиду именно что в квартире нам тепло. А обогревателем мы ни разу за все годы жизни в квартире не пользовались. У нас его и нет даже. Если мерзла, так одевалась просто потеплее и одеяло ватное (пуховое) брала.
Вчера вот у нас весь день балкон открыт был даже. Мне сказали, что малыш должен постоянно быть на воздухе. Постоянно в квартире д.б. открыты хотя бы форточки. Лучше одеть его, но форточки не закрывать.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#13 Taлиcmaн

Taлиcmaн

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:00

Итак, глядя на постоянно меняющийся график я решил его сохранить таки по состоянию на текущий момент:
[attachment=5020:27612_Tfact11day.png]

Интересно что мое предположение о начале отопительного сезона в районе 22-24 чисел даже как будто недооценено, если так все и будет то мы получим тепло в районе 15-17 чисел сентября.

#14 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:06

Итак, глядя на постоянно меняющийся график я решил его сохранить таки по состоянию на текущий момент:
[attachment=5020:27612_Tfact11day.png]

Интересно что мое предположение о начале отопительного сезона в районе 22-24 чисел даже как будто недооценено, если так все и будет то мы получим тепло в районе 15-17 чисел сентября.

Так, подожди!!! Не надо грязи! Мне сегодня пророчили 2 недели бабьего лета... не каркаем/хрюкаем/гавкаем.... а наоборот три раза через плечо, стока же по дереву и настраиваемся на безоблачное солнечное небо!! До конца сентября все должно быть ок..... мне надо сезон нормально закрыть =)))
  • 0
тень от лопуха

#15 Taлиcmaн

Taлиcmaн

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:08

Так, подожди!!! Не надо грязи! Мне сегодня пророчили 2 недели бабьего лета... не каркаем/хрюкаем/гавкаем.... а наоборот три раза через плечо, стока же по дереву и настраиваемся на безоблачное солнечное небо!! До конца сентября все должно быть ок..... мне надо сезон нормально закрыть =)))

Незнаю чего там тебе наобещали, но сегодня как видишь у погоды планы поменялись, надеюсь синоптики ошиблись:)

Сообщение отредактировал Taлиcmaн: 04 Сентябрь 2008 - 22:08

#16 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:22

Незнаю чего там тебе наобещали, но сегодня как видишь у погоды планы поменялись, надеюсь синоптики ошиблись:)

Вижу =( до понедельника тепло, с субботы дожди..... короче завтра единственный нормальный день... :angry2:
  • 0
тень от лопуха

#17 Taлиcmaн

Taлиcmaн

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:34

Вижу =( до понедельника тепло, с субботы дожди..... короче завтра единственный нормальный день... :angry2:

Ты чего дожди с вечера понедельника- вторника, вместе с похолоданием.
http://www.hmn.ru/in...=52&value=27612

Я сам загород еду :) Впрочем сезон закрывать рановато :)

#18 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:36

Ты чего дожди с вечера понедельника- вторника, вместе с похолоданием.
http://www.hmn.ru/in...=52&value=27612

Даффай ссылками померимся =))))

http://pogoda.ru/Moskva/

2. Погода в Москве - Intellicast Очень хорошо На английском языке, но самый точный прогноз погоды от WSI Corporation. Этим прогнозом погоды пользуются авиакомпании.

Меня дизайн твоего сайта пугает... я в нем теряюсь сразу... Кстати на погоде есть еще хорошая ссылка для аллергиков.... последняя по пыльце
  • 0
тень от лопуха

#19 Taлиcmaн

Taлиcmaн

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:41

Даффай ссылками померимся =))))
http://pogoda.ru/Moskva/
Меня дизайн твоего сайта пугает... я в нем теряюсь сразу... Кстати на погоде есть еще хорошая ссылка для аллергиков.... последняя по пыльце

Аналогично, я не понял куда тыкать что бы посмотреть прогноз, готовую ссылку слабо дать? Я тебе между прочим дал ссылку на прогноз по москве на 5 суток с детализацией по периодам дня.
А разница в прогнозе может быть оттого что погода ру это гидрометцентр, а hmn ру какой то другой забугорный источник.

#20 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:43

Аналогично, я не понял куда тыкать что бы посмотреть прогноз, готовую ссылку слабо дать? Я тебе между прочим дал ссылку на прогноз по москве на 5 суток с детализацией по периодам дня.
А разница в прогнозе может быть оттого что погода ру это гидрометцентр, а hmn ру какой то другой забугорный источник.

http://www.intellica...cation=RSXX0063
  • 0
тень от лопуха

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика