Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снесли очередной полезный объект


Рекомендованные сообщения

ну ради прикола сходи в аптеку и проверь

Мне супруга говорит чо купить и ценник с сайта. Они совпадают. Ну прости..
  

Да его по Строгино валом)))

Я уже говорил, что меньше аптек- длиннее очереди.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Такое ощущение. что некоторые хотят вернуться во времена, когда на весь район было 4 универмага )))

кстати, что-то мне подсказывает, что Дарья и Ибица - ну нифига не запланированные строения...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что меньше аптек- длиннее очереди.

Кстати, в Горздраве, насколько помню, я меньше 10 минут в очереди не стоял... А в той аптеке, что я выше ссылку давал, при заказе через инет - приоритет...))) Там я больше минут 2 никогда не ждал)

Ссылка на сообщение

потому что на сайте одни цены, а в аптеках на 30%дороже, потому что телефонов в аптеках нет, а пока до единой справочной дозвонишься - поседеешь.

Зачем звонить? Вот удобный ресурс. Кстати, самая дешёвая аптека "здравзона" на "Орбите".

Оптовая, но торгует и в розницу. Заказывать надо.

Ссылка на сообщение

Такое ощущение. что некоторые хотят вернуться во времена, когда на весь район было 4 универмага )))кстати, что-то мне подсказывает, что Дарья и Ибица - ну нифига не запланированные строения...

Дарья и Ибица - капитальные объекты, не совсем понятно, что значит незапланированные...

а сносят не только самострой как таковой, но и НЕкапитальные изначально объекты, переросшие со временем в капитальные без всяческих на то разрешений...стекляшка напротив, к слову, из легкоразборных материалов, чисто некапитальный объект, потому видимо и не сносят..

Ссылка на сообщение

Зачем звонить? Вот удобный ресурс. Кстати, самая дешёвая аптека "здравзона" на "Орбите".

Оптовая, но торгует и в розницу. Заказывать надо.

Ради интереса сравнил "здравзону" и "здоров.ру" по паре позиций, которые покупаем.. Во второй дешевле =))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ушёл из жизни очень полезный и удобный магазин на углу Строгинского и Таллинской. Жаль! Народная тропа туда не зарастала. Хлеб, кондитерка, колбасы, мясо, овощи, фрукты и аптека - вот жизненно важный набор для людей. Зависимым - табак... Внешне глаз не резал, стратегического места не занимал. В чём суть данного акта?

Могу ошибаться, но суть может быть в том, что условно тебе дали разрешение на торговый ларёк 50 метров, а ты со временем превратил его в хороший магазин, метров на 150...при этом разрешение на такое не получал, зато успешно сдаешь площади аптеке, библиотеке и досуговому кружку "умелые ручки"..

Неанучё, спрос есть, в аптеке низкие цены..ну и т.д. заступники из местных жителей всегда найдутся...

это как ларек с фото и цветами на углу Исаковского сносили, так владельцы за поддержкой на форум пришли, типа их сносят, чтоб дорогу строить...на баррикады звали...

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика